В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN
В минувшие выходные в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик женской одежды PEPEN. Магазин расположился на 3 этаже на площади около 60 кв. м.
В бутике представлена женская одежда и аксессуары для любого случая: деловая и офисная одежда, повседневная одежда и вечерние наряды. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, всего бренд предлагает более 750 цвето-артикулов в сезон. Базовые вещи коллекций представлены платьями, юбками, блузами, пальто и т.п., завершить модный образ помогут аксессуары от PEPEN – платки, шарфы, ремни.

Одежда от PEPEN – это всегда безупречный дизайн и качество исполнения моделей. Одежда отшивается из натуральных тканей (шерсть, хлопок, вискоза) и подчеркивает природную женскую красоту.

Интерьер магазина выполнен из экологичных материалов и оформлен в виде гардеробной комнаты, в которой все предусмотрено до мелочей - настроение создают музыка в стиле PEPEN и аромат магнолий, сервис от продавцов-консультантов помогает определиться с выбором нового образа.

Бренд работает в сегменте «affordable luxury» (доступная роскошь) - средняя розничная цена модели сезона «осень-зима» - 6000 рублей, сезона «весна-лето» - 5000 рублей. В настоящий момент в России насчитывается 8 монобрендовых магазинов PEPEN.
Бренд популярен среди российских селебрити – модные образы от PEPEN демонстрировали на себе телеведущая, стилист и DJ Александра Федорова, модель Ясмина Муратович, певица Сати Казанова, певица Александра Савельева, продюсер Олеся Ермакова, певица Татьяна Котова, телеведущая Ирэна Понарошку и другие.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17983 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS