В Афимолл Сити открылся монобрендовый бутик российскго бренда LARISA GERT | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Афимолл Сити открылся монобрендовый бутик российскго бренда LARISA GERT

В Афимолл Сити открылся монобрендовый бутик российскго бренда LARISA GERT
На 3 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся бутик дизайнерской одежды от российского бренда Larisa Gert. Площадь магазина составила свыше 140 кв. м.
Коллекции бренда ориентированы на женщин, желающих создать шикарный образ с ярко выраженной индивидуальностью. Одежда от Larisa Gert отличается эксклюзивным дизайном и безупречным исполнением, модели выполнены с использованием итальянских и испанских материалов и фурнитуры, частично декорированы стразами Swarovski.

Благодаря широкому ассортименту нового магазина – жакеты, юбки, костюмы, платья - современная деловая женщина легко создаст основу своего гардероба. Также представлены коллекции одежды для отдыха и вечерних платьев. Все модели прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Изюминкой бренда являются куртки и сумки из высококачественной кожи питона, каждая из которых выполнена в единичном экземпляре.

Под маркой Larisa Gert в год выходит до 4 новых коллекций, цены на деловую одежду и вечерние платья варьируются в диапазоне от 6.000 до 30.000 рублей, вещи из кожи питона можно приобрести от 50 тыс. до 3 млн рублей.

Бренд Larisa Gert работает на российском рынке с 2011 года, первоначально предлагая коллекции только через интернет-магазин. В настоящий момент у марки есть представительства в Казани, Беларуси, Москве и 10 регионах России. В ближайших планах бренда продолжить расширение сети розничных магазинов в регионах присутствия.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17787 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS