В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый бутик KO’S | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый бутик KO’S

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый бутик KO’S
Сегодня в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся новый мультибрендовый бутик мужской одежды KO’S. Он расположился на 1 этаже ТРЦ на площади 131 кв.м.
В магазине предлагают качественную мужскую одежду как для бизнес-встречи, так и для повседневной носки – костюмы, пиджаки, сорочки, джинсы, джемперы, и аксессуары. Также в наличии всегда большой выбор верхней одежды: зимние куртки, осенние куртки, пальто, ветровки.

В бутике KO’S широко представлена одежда известного голландского бренда Van Cliff. В своем производстве бренд использует инновационно-прикладные материалы, благодаря которым качество и внешний вид одежды сохраняется несколько лет. Стоимость костюма от Van Cliff варьируется от 15.000 до 30.000 рублей (100% шерсть), сорочка обойдется в 3.900 рублей.

Отличительной особенностью и главным секретом успеха бренда K’OS является особый подход к обслуживанию - покупателей в магазинах KO`S встречают не просто консультанты, а эксперты в вопросах мужской одежды, которые помогут подобрать все необходимое с учетом пожеланий по цвету, модели, составу тканей и другим характеристикам.

Полная смена коллекций в бутике KO’S происходит 2 раза в год – весна-лето и осень-зима, а вот обновление ассортимента каждые две недели. По данным собственников сети средний чек составляет 7.660 рублей.

Бренд KO’S пришел на столичный рынок из Калининграда, где сеть успешно функционирует уже 15 лет. В 2016 году открылся первый в Москве магазин KO’S, в настоящий момент их насчитывается семь.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16804 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS