В чем особенности пребывания в Карпатах
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В чем особенности пребывания в Карпатах

В чем особенности пребывания в Карпатах

В чем особенности пребывания в Карпатах

Карпатский край манит население страны своей неизведанностью, природой и свежим воздухом. В какое бы вы время года вы не приехали, здесь можно не только отдохнуть, но и оздоровиться. Прекрасный отдых в Карпатах Буковель вам обеспечен, если вы заранее подумаете о жилье.
Отельный бизнес налажен на должном уровне, гости курорта могут поселиться в отеле; коттедже; гостинице или частной усадьбе. Как видите, выбор жилья велик.

Отели Буковель

Пребывание в Буковель

В последнее время стал актуальный отдых в Буковеле летом. Пешие прогулки в горы, сбор ягод, лесных трав, купание в озерах и горных реках возможно только летом. Многие отели в Буковели предлагают окунуться в прохладные воды в бассейне. Территория возле бассейна оборудована шезлонгами, зонтами, есть лобби-бар.

Во многих отелях персонал накрывает для всех отдыхающих завтраки, в них входит: молочная каша, чай, кофе, йогурт, нарезка и свежая выпечка.

На всей территории расположились кафе, рестораны и колыбы. Вкусное гуцульское меню из грибов, рыбы и мяса удивит вас вкусом и подачей.

Гуляя по территории, обязательно посетите:

  1. Сувенирный рынок.

  2. Водопады.

  3. Горы.

  4. Скалы Довбуша.

  5. Озеро Синевир.

Горные речушки вам будут встречаться на всем горном пути, не забудьте сделать памятные фото.

Отель в Яремче

Отдых в Яремче

Яремче называют центром Карпат. Цены на жилье будут ниже, чем в Буковели, зато комфортное пребывание, отличный сервис и приветливый персонал обеспечены. Обратите внимание, в Яремча отель предлагает:

  • • комфортный номер разных категорий;

  • • отдельную ванную;

  • • полный комплект постельных и косметических аксессуаров.


В Яремча отели расположились по всей территории. Здесь вы можете сыграть в бильярд, теннис, настольные игры, сходить в хамам, сауну, попариться в бани и в джакузи. Огромной популярностью и лечебными свойствами пользуется купание в чанах с минеральной водой. В воду добавляется отвар лечебных трав, вода подогревается до комфортной температуры, и, вперед! Здоровый дух вам точно обеспечен.

Если вы все же предпочитаете останавливаться в самом центре горнолыжного курорта, коттеджи Буковель к вашим услугам. Только здесь можно «окунуться» в традиции гуцульского края. В Буковель коттедж будет стоить не дорого. Можно арендовать полностью домик или отдельную комнату. Многие дома оборудованы автономным отоплением, кондиционированием воздуха, есть кухонная зона. На кухне вы найдете плиту, посуду, технику и мебель для приготовления еды.

Приезжайте в Карпаты: вашему восторгу не будет предела.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16580 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS