В Минстрое состоялось заседание организационного комитета 70-го Конгресса FIABCI | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Минстрое состоялось заседание организационного комитета 70-го Конгресса FIABCI

В Минстрое состоялось заседание организационного комитета 70-го Конгресса FIABCI
16 мая в Министерстве строительства и жилищного хозяйства состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости.
"Конгресс – прекрасная возможность показать цветущую Москву и другие города России, чтобы участники Конгресса увидели силу российских застройщиков, что позволит привлечь в страну новые инвестиции", - заявил журналистам интернет-издания «Капитал страны» Олег Афрамеев, Trevel-партнер Конгресса, генеральный директор ООО «Туроператор «Звезды путешествий» на заседании по подготовке к 70-му Всемирному конгрессу ФИАБСИ в России.

Главная тема 70-го Конгресса FIABCI – «Цифровая эра в недвижимости». Казейкин Валерий Семенович заместитель координатора программы Государственной думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», заявил, что на сегодняшний день весь документооборот переводится в электронный вид. Активно внедряется зарубежная технология оформления контрактов в блокчейн, которая гарантирует отсутствие ошибок и подлога при составлении документов.

70-й Всемирный Конгресс профессионалов рынка недвижимости пройдет с 27 по 31 мая 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли. Предстоящий юбилейный Конгресс станет особенным для нашей страны. Россия примет делегатов более чем из 50-ти стран мира. Участники встречи обсудят инвестиционные возможности международной интеграции с применением лучшего российского опыта в строительстве, архитектуре, комплексном развитии территорий и реновации.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19729 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS