В Москве пройдет премия «Семья года 2018» | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве пройдет премия «Семья года 2018»

В Москве пройдет премия «Семья года 2018»
4 октября 2018 года в отеле Korston (зал Париж) пройдет ежегодная премия "Семья года 2018"
4 октября 2018 года в отеле Korston (зал Париж) пройдет ежегодная премия "Семья года 2018"

Когда в Европе рушатся семейные ценности и традиции, мы в России должны поддерживать и развивать их, учить любить своих родных и близких всем своим сердцем и душой, воспитывать молодежь, не боятся создавать семьи и рожать детей, передавать из поколения в поколение свой жизненный опыт.

Номинации премии "Семья года 2018"

Премия выдается в 10-ти  номинациях  и 3-х спец-номинациях:

«Многодетная семья»,

«Молодая семья»,

«Семейная династия»,

«Социально-активная семья»,

«Семейное дело»,

«Золотая семья»,

«Музыкальная семья»,

«Спортивная семья»,

«Творческая семья»,

«Счастливы вместе».

Специальные номинации:

«Приемная семья»,

«Семья - хранитель традиций»

«Мужество в семье».

Участники и номинанты премии "Семья года 2018"

Премией "Семья года 2018" будут награждены лучшие известные семьи Москвы и России: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Стас и Юлия Костюшкины, Аркадий и Наталья Укупник, Олег и Марина Газмановы, Ирина и Александр Шпак, Михаил и Виктория Галустян, Вадим и Ольга Галыгины, а также семьи Руслана Нигматулина, Брендона Стоуна, Кирилла Андреева, Сати Казановой, Татьяны Терешиной, Ларисы Вербицкой, Марии Кожевниковой, Марики Кравцовой, Олеси Судзиловской и другие звездные пары, а также семейные пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России.

Программа церемонии вручения премии "Семья года 2018"

Церемония награждения

Концерт звезд

Банкет

Юлия Желвакова – основатель ежегодных премий «Семья года», которой награждаются семейные пары, прожившие более 10 лет и молодые семьи до 1 года, и «Мама Award» - премия для женщин, успешно совмещающих семью, детей и карьеру. На протяжении многих лет занимается созданием и организацией семейных праздников, свадеб, торжеств, премий, имеет собственное event агентство.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19386 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS