В Москве растет спрос на покупку коммерческих помещений на фоне стремительно падающего рубля | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве растет спрос на покупку коммерческих помещений на фоне стремительно падающего рубля

В Москве растет спрос на покупку коммерческих помещений на фоне стремительно падающего рубля
R4S Group фиксирует увеличение обращений по вопросу покупки торговых помещений на 250% с 28 февраля 2022.
«Инвесторов интересуют помещения как с арендаторами, так и свободные, для последующей сдачи в аренду или организации собственного бизнеса. Покупатели рассматривают покупку торговых площадей для сохранения рублей», - сообщила Ирина Буренко, коммерческий директор компании R4S Group.

Принятие решения инвесторами также стало быстрее. Если раньше сделка готовилась в среднем 3 недели, то сейчас покупатели предпочитают «фиксировать» цену практически день в день.

Суммарно под сделки с инвесторами за последнюю неделю было забронировано около 1,5 тысяч м2 площадей: как внутри Садового кольца, так и в спальных районах Москвы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15390 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS