В Москве стартует «Премьер Го Лига» | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве стартует «Премьер Го Лига»

В Москве стартует «Премьер Го Лига»
Что такое Премьер Го Лига? Это серия турниров, объединённых едиными целями: популяризация игры Го и развитие Го-клубов в Москве.
Это отличный шанс посетить разные Го-клубы и поучаствовать в турнирах.

Спортсменам, вошедшим в десятку на каждом турнире, начисляются очки в общий зачёт Премьер Го лиги: 1 место — 15 очков, 2 место — 12 очков, 3 место — 10 очков, 4 место — 8 очков, 5 место — 6 очков, 6 место — 5 очков, 7 место — 4 очка, 8 место — 3 очка, 9 место — 2 очка, 10 место — 1 очко. По итогам серии турниров игроки, набравшие набольшее число будут дополнительно награждены.

Турнир по Го для нас с вами уже давно вышел за рамки соревнования за очки рейтинга. Турнир — это место встречи старых знакомых и друзей, это атмосфера хорошего настроения и праздника!

Первый турнир в серии «Премьер Го Лиги» пройдёт в Го-клубе «TORA» 20 марта в день весеннего равноденствия (https://gofederation.ru/tournaments/1045753125)

Посмотреть, как проходил последний турнир в клубе, можно здесь:   Ethnic Board Games — Игры Народов Мира https://vk.com/ethnicboardgames?w=wall-168812329_3138

PS: мы приглашаем к сотрудничеству организаторов и Го-клубы, желающих провести турнир серии «Премьер Го лиги» на своей площадке, обращаться к Сахабутдинову Рустаму Мизхатовичу (+7-916-841-19-35)

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18082 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS