Ваши докУменты? | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ваши докУменты?

Ваши докУменты?
У многоквартирного дома должен быть паспорт, инструкция по эксплуатации и многое-много другое. Что ещё и как разобраться в бумагах на управление МКД - на вебинаре проекта "Старший по дому онлайн" 25 апреля в 19:00
Управление многоквартирным домом без технической документации невозможно, поэтому 25 апреля в 19:00 в рамках проекта «Старший по дому онлайн» состоится вебинар под названием «Ключевые аспекты формирования технической документации многоквартирного дома».

Эксперт в сфере ЖКХ, заместитель исполнительного директора Ассоциации управляющих организаций «Новое качество» Лариса Лапина подробно расскажет, что входит в список технической документации, как её хранить, что делать, если что-то потерялось, как передаются документы при смене управляющей компании, как собственники могут ознакомиться с документами и др.

Ссылка для просмотра - https://проектшгп.онлайн/programmy-proekta/klyuchevye-aspekty-formirovaniya-tehnicheskoj-dokumentacii-mnogokvartirnogo-doma.html

Необходимо просто зарегистрироваться.

«Старший по дому онлайн» - проект «Школы грамотного потребителя» , где профессионалы  доступным и простым языком разъясняют различные нюансы управления многоквартирным домом.

Можете также задать экспертам свои вопросы

Подробности на проектшгп.онлайн

Присоединяйтесь!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17488 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS