VIP-чартер: экономим время и повышаем комфорт
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

VIP-чартер: экономим время и повышаем комфорт

VIP-чартер: экономим время и повышаем комфорт

Аренда частного самолёта открывает новые возможности для тех, кто часто путешествует, ценит своё время и хочет распоряжаться им максимально эффективно. Организовать успешный перелёт помогут специализированные компании, учитывая индивидуальные пожелания клиента.

Возможности частной авиации

Этот формат воздушных перевозок отличается от регулярных рейсов оперативностью, гибкостью, максимальной клиентоориентированностью. Заказ частного самолёта актуален для пассажиров разного статуса: бизнесмены, топ-менеджеры финансовых, промышленных организаций, люди, чей стиль жизни связан с частыми перелётами. Очень чёткой дифференциации, как и ограничений, в бизнес-авиации нет. Как правило, клиенты имеют довольно высокий уровень дохода, очень заняты работой и поэтому ценят личное время, комфорт, приватность. Чаще всего поездки имеют деловой характер, но также чартер заказывают для личных целей, семейного отдыха. Современная частная авиация открывает новые возможности для:

  • • путешествий;
  • • личных поездок;
  • • бизнеса;
  • • корпоративных поездок и др.

Формат воздушных перевозок позволяет экономить время на каждом этапе процесса. Регистрация проходит по упрощённой схеме, возле бизнес-терминалов нет очередей, пассажиры могут воспользоваться индивидуальным трансфером. В аэропорту клиент передаёт документы курирующему менеджеру и через несколько минут получает готовый комплект бумаг для успешной посадки на самолёт.

Ценовая политика может быть разной, но в общем стоимость услуги формируется из нескольких компонентов:

  • • длительность полёта;
  • • направление;
  • • дополнительные факторы – необходимость выполнения «обратного плеча», подготовка индивидуального меню.

Выбирать воздушное судно лучше заранее, но опытная компания-брокер в силах организовать вылет даже в день обращения.

На что стоит обратить внимание перед заказом частного самолёта

Выбирая судно, стоит обращать внимание не только на цену, но и на марку (часто заказывают Falcon, Bombardier, Pilatus, Robinson, Legacy), технические параметры. Чтобы избежать неприятных ситуаций, важно учесть особенности маршрута, количество пассажиров, наличие габаритного груза.

Одно из самых важных преимуществ частных воздушных перевозок – индивидуальный подход к клиенту. Он не только выбирает время вылета, но и может предъявить требования к меню, интерьеру салона, экипажу (возраст, национальность, квалификация). Необходимо соотнести объём пожеланий клиента, функциональность самолёта.



При выборе брокера важно оценить опыт работы на рынке, отзывы клиентов, спектр дополнительных услуг. Лучше, чтобы у него был свой флот в управлении, операционно-диспетчерская служба. Это даёт дополнительную гарантию быстрой, качественной организации перелёта. Кроме того, появится возможность мгновенно принимать решения в ходе рейса, при необходимости оказать поддержку пассажирам в терминале.

Обязательный этап подготовки частного перелёта – подписание договора с оператором, специализированной компанией. Отдельно покупать билет, подготавливать дополнительные бумаги не нужно (кроме тех, что необходимы для регистрации в аэропорту, соблюдения таможенных, пограничных формальностей). Заказ частного самолёта позволит быстро и максимально комфортно достичь пункта назначения без трат времени, невыгодных изменений в графике деловых встреч, личных планах.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17978 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS