Владислав Тепляков - самый молодой депутат ГСС | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Владислав Тепляков - самый молодой депутат ГСС

Владислав Тепляков - самый молодой депутат ГСС
Владислав Тепляков - самый молодой депутат ГСС
В состав городского собрания Сочи I созыва входит большое количество депутатов, которые до этого не избирались и впервые пробуют себя в качестве политиков. Самый молодой, но не менее опытный - Владислав Тепляков.

Несмотря на то, что для Владислава это первый депутатский срок, как политик и общественный деятель он зарекомендовал себя достаточно давно.

С 2017 года Владислав является руководителем молодёжной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) в местном отделении города Сочи. Сначала Владислав являлся заместителем руководителя, позже трижды избирался руководителем штаба.

Под управлением Владислава Теплякова местное отделение МГЕР является одной из самых активных и деятельных общественных организаций в городе Сочи. Владислав участвовал в создании большого количества социальных проектов, многие из которых существуют по сей день: «Молодая семья», «Юридическая приемная», «ЭКО Гвардия», «Безопасные дороги», «Народный контроль» и многие другие.

Владислав также несколько лет состоит в молодежном совете при Главе города, где представляет интересы одного из самых больших молодёжных сообществ города.

Помимо молодёжной политики, молодой депутат активно работает над популяризацией экологической повестки в городе Сочи. На базе организации «МГЕР» вместе с проектом «Эко Гвардия», он является организатором многочисленных субботников, благотворительных акций по раздельному сбору мусора, образовательных лекций на тему разумного потребления и т.д.

До депутатства, Владислав занимался благоустройством, развитием пляжных территорий и его проекты ежегодно отмечались международными экологическими наградами «Голубой флаг» (BFG - Blue Flag Global) - премия, которая присуждается за соответствие высоким экологическим стандартам.

Возвращаясь к теме молодежных общественных организаций, важно отметить - как Владислав Тепляков активно проявил себя, будучи руководителем «МГЕР» во время пандемии.

После объявления режима самоизоляции в городе Сочи в 2020 году, Владислав открыл горячую линию поддержки и организовал большое количество волонтерских групп, которые принимали звонки круглосуточно, доставляли продукты, средства защиты и лекарства тем, кто нуждался в гуманитарной помощи.

За несколько месяцев волонтеры помогли нескольким тысячам людей.

Когда в депутаты идут такие общественные деятели, как Владислав Тепляков, становится очевидно, что возраст не главное, а главное - опыт.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18060 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS