"Вместе Pro ЖКХ": работа управляющей компании на практике | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

"Вместе Pro ЖКХ": работа управляющей компании на практике

"Вместе Pro ЖКХ": работа управляющей компании на практике
Студенты МГСУ, обучающиеся по специализации «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», в рамках проекта Школы грамотного потребителя «Вместе Pro ЖКХ», посетили жилой комплекс «Воробьевы горы» и познакомились с работой управляющей компании Смарт Сервис, которая обслуживает данный ЖК.
Эксперты группы компаний Смарт Сервис рассказали об особенностях управления жилыми объектами, коммуникации с жителями и тонкостях эксплуатации технически сложных комплексов, а также показали ребятам на месте работу центрального теплового пункта, диспетчерской по приему заявок, станцию пожаротушения и снегоплавильную установку.



«Проект не просто нужный и интересный, а фактически необходимый – как для отрасли, так и для студентов. Нам было особенно приятно видеть у ребят неподдельный интерес, отвечать на многочисленные вопросы. Я уверена, что с такими будущими специалистами ЖКХ займет достойное место в сервисной индустрии», - поделилась впечатлениями Елена Сумкина, заместитель генерального директора по клиентскому сервису группы Смарт Сервис.



По итогам встречи, представители компании пригласили ребят на практику, если у них появится такое желание.


к сведению:

Проект Школы грамотного потребителя «Вместе Pro ЖКХ» реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, и направлен на содействие городскому активу, студентам и молодежи г. Москвы в определении перспектив и возможностей для профессиональной реализации в сфере ЖКХ, информировании об интеллектуальном и технологическом потенциале организаций, обеспечивающих работу инфраструктуры многоквартирных домов и жилищно-коммунального хозяйства региона в целом.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19407 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS