Внедорожник Haval H5 — лучшее решение для наших дорог | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Внедорожник Haval H5 — лучшее решение для наших дорог

Внедорожник Haval H5 — лучшее решение для наших дорог

В своё время именно автомобили отечественного производства славились своей надёжностью, качеством и экономностью в плане обслуживания. Однако, удержать эту высокую марку отечественному автопрому не удалось. В итоге сегодня автомобили отечественного производства никто не приобретает. Вместо этого, собрав деньги на собственное транспортное средство, наши соотечественники стараются приобрести Haval в Москве. Эти автомобили китайского производства несмотря на то, что появились на рынке совсем недавно, уже завоевали любовь и популярность.

При этом внимательно к китайским автомобилям присматриваются не только покупатели, но и автоэксперты. И если первых интересует только практическая сторона вопроса — как ведут себя автомобили в обслуживании, часто ли ломаются, то вот автоэкспертов интересует больше то, в чём же заключается секрет китайских машин, в частности, Haval H5.

Постараемся в нашей публикацией ответить на эти вопросы.



КАК ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ СЕБЯ КИТАЙСКИЕ ВНЕДОРОЖНИКИ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Не секрет, что качество отечественных дорог оставляет желать лучшего. Дорожное покрытие совсем не такое, как хотелось бы. И очень часто владельцы машин сетуют на то, что именно из-за отсутствия дорог как таковых они вынуждены постоянно ремонтировать своё транспортное средство.

Для внедорожников от китайского производителя, и в частности джипов — отсутствие дорог — не проблема. Они отлично выдерживают ухабы, камни, кочки, прекрасно держатся дорожного покрытия в любую погоду и довольно износоустойчивые. Так что, если вы ищете действительно надёжную машину, которая бы вообще никогда бы не ломалась — вам стоит обратить внимание именно на этот вариант.

Но, даже если гипотетически поломка произойдёт, вы без труда сможете отремонтировать автомобиль, запчасти и комплектующие для его ремонта вполне доступные, да и проблем с тем, где их достать, у вас не возникнет.

Haval H5



МНЕНИЕ АВТОЭКСПЕРТОВ

По мнению автоэкспертов, секрет успеха китайских внедорожников и их популярности у отечественных автолюбителей довольно прост.

  • • При их создании учитываются все последние актуальные открытия, требования,
  • • при этом функциональность идёт рука об руку с рациональностью,


так что никаких проблем с тем, что стоимость автомобиля завышена — нет.
Напротив, всё просчитано до мелочей и цена более, чем доступная.

Так что, если вы ищете автомобиль, который действительно лучше всего приобрести — выберите джип Хавал. Вы не пожалеете о своём решении!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18400 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS