Оправданный выбор - почему вас может заинтересовать дом из бруса
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вот почему вас может заинтересовать дом из бруса...

Вот почему вас может заинтересовать дом из бруса...
Оправданный выбор - почему вас может заинтересовать дом из бруса
Каждому знаком мини бизнес план на жизнь: посадить дерево, вырастить ребёнка, построить дом… Если наши предки вынуждены были делать это всё сами, то современные соотечественники часть из этих обязательных к выполнению пунктов могут переложить на кого-то другого. Воспитанием ребёнка могут заняться воспитатели, учителя. Выращивать сад – совсем не обязательно, всё необходимое легко можно найти на полках супермаркетов. А вот постройку дома лучше доверить специализированной строительной компании. И если вы хотите, чтобы ваш будущий дом был красивым, необычным, построенным из экологически чистых материалов, вам стоит среди прочих вариантов рассмотреть для себя вариант дома из бруса. Наверняка, какой-то из проектов дома из бруса вам приглянется, доступная стоимость заинтересует, и вы, не откладывая в долгий ящик, займётесь воплощением этого пункта своего жизненного плана в жизнь.

дом из бруса


Преимущества домов из бруса

Сегодня вокруг все говорят о том, что дерево, как строительный материал для постройки дома, вновь возвращается в моду. Более того, дома из бруса обладают рядом преимуществ над строениями из кирпича или блоков. Так ли это, на самом деле?

1. Невысокая себестоимость домов из бруса позволяет рассматривать этот вариант даже людям со средним уровнем дохода.
2. Скорость постройки (зависит от количества этажей и сложности строения), позволяет рассчитывать, что уже через несколько недель вы сможете въехать в свой новый дом.
3. Стены вашего будущего дома будут построены из экологически чистого материала – дерева. Такой стройматериал не вредит окружающей среде и не причинит вреда вашему здоровью.
4. Вы можете сэкономить на дорогой и утомительной внутренней и внешней отделке своего дома, оставив стены максимально натуральными.
5. Высокие тепло и звукоизоляционные характеристики позволяют вам за стенами деревянного дома чувствовать себя, как за каменной стеной.
6. В отличие от кирпичных домов, для которых нужен дорогой фундамент, для деревянного дома из бруса можно обойтись менее дорогостоящим вариантом фундамента.


Кому доверить постройку дома мечты

Сотрудничество с компанией, являющейся профессионалом в области строительства домов из бруса, является залогом того, что вы сможете насладиться всеми вышеописанными преимуществами и убедиться в них на собственном опыте. А для того, чтобы оценить уровень профессионализма и дать оценку качеству построек, обязательно стоит взглянуть на портфолио работ компании и почитать отзывы её клиентов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18184 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS