Связано ли с Trade12 мошенничество? Мнения пользователей
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Связано ли с Trade12 мошенничество? Мнения пользователей

Связано ли с Trade12 мошенничество? Мнения пользователей
Связано ли с Trade12 мошенничество? Мнения пользователей

Trade12 отзывы

В любой сфере торговли существуют лазейки для мошенников, и торговля на Форекс не исключение. Является ли деятельность Trade12 мошенничеством? Мы проанализировали отзывы пользователей, и то, что мы выяснили, очень нас удивило.

Брокер Trade12 мошенничества не приемлет

Как оказалось, отрицательные отзывы найти о Трейд12 достаточно сложно, например http://www.malo-deneg.ru/trade12-razvod-put-k-uspexu/. Пользователи чаще всего довольны своим выбором, и менять брокера не собираются.

Trade12 отзывы

Среди преимуществ, которые описывают в комментариях клиенты брокера, в основном отмечают:

  • • Расширенный выбор инструментов;
  • • Службу поддержки клиентов;
  • • Круглосуточную торговлю;
  • • Гарантированное снятие прибыли;
  • • Обучающую программу.

Брокер предлагает более 50 валютных пар, золото, серебро, нефть, другие товарно-сырьевые активы, индексы и акции.

trade12 мошенничество

В некоторых отзывах, которые сложно назвать отрицательными, трейдеры указывают, что выбор активов слишком мал, но это завит от предпочтений каждого отдельного торговца. В целом, для среднестатистического трейдера, инструментов хватает.

О службе поддержки также не найти отрицательных отзывов.

Трейд 12 комментарий

Менеджеры помогают сделать удачную ставку, а не запутывают трейдера, чтоб развести на деньги. Техподдержка работает круглосуточно, что позволяет трейдеру получить консультацию максимально быстро в любое время суток.

Трейд 12 отзывы

Trade12 против мошенничества. Да и разве мошенник будет заботиться о том, чтоб клиенту было максимально удобно торговать на Форекс? Брокер выбрал для своих клиентов торговую платформу MetaTrader 4, с помощью которой можно торговать не только круглосуточно, но и с разных устройств.

Вывод средств – хорошее поле для мошенничества и развода брокером. Многие трейдеры не раз были жертвами брокеров-мошенников, которые не выводили прибыль торговцев или же ставили высокие комиссионные проценты, которые отнимали часть заработка трейдеров. Трейд12 гарантированно выводит деньги по просьбе трейдера. Об этом мы узнали из отзывов пользователей.

Trade12 отрицательные отзывы

Часто встречаются отрицательные отзывы о разных компаниях, в которых трейдеры описывают схемы развода. Иногда мошенничество касается даже обучения. Брокер выставляет круглую сумму за обучение, а на самом деле ничему не учит – в итоге трейдер начинает торговать совершенно неподготовленным и теряет все деньги. Трейд12 предлагает доступные материалы для самообразования. Чаще всего пользователи хвалят видеоуроки и вебинары:

Trade12 вебинар

Отрицательные отзывы о Трейд12

Негативные отзывы о брокере на http://www.malo-deneg.ru/, конечно же, существуют. Пишут, что Trade12 мошенники, вся их деятельность развод и кидалово. Но почему-то все эти комментарии не имеют реальных доводов и фактов. И мы знаем почему.

Такие отзывы пишут компании конкуренты, которые идут на все, чтобы отобрать потенциальных клиентов и испортить репутацию брокера. Но даже тут Trade12 не падает в грязь лицом. Менеджеры компании очень умно поступают в этой ситуации: они предлагают свою помощь в решении любых проблем.

Теперь мифы о Трейд 12 развенчаны. Теперь и Вы знаете, откуда берутся комментарии, что Trade12 мошенничество, отрицательные отзывы о якобы «разводе» брокером и другая информация подобного рода. Предупрежден – значит вооружен.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20078 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS