Вперед к новым маршрутам!
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вперед к новым маршрутам!

Вперед к новым маршрутам!
С 2014 года Агентство развития внутреннего туризма является официальным оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы», которая проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

С 2014 года Агентство развития внутреннего туризма является официальным оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы», которая проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Данная программа нацелена сберечь культурное наследие России, позволить подрастающему поколению узнать что-то новое из истории и, самое главное, не повторять ошибок прошлого.

Посещая памятные места, мемориалы, места боевой славы во время бесплатных однодневных экскурсий ребята из российских регионов узнают много новых фактов, проникаются их неповторимой атмосферой. Они испытывают чувство гордости за свою страну; за всех тех, кто отдал жизнь за мирное небо над их головами. После таких поездок дети понимают всю ответственность перед следующими поколениями!

О Всероссийской военно-патриотической программе «Дороги Победы»

С момента запуска программы более 855 тысяч ребят смогли посетить памятные места сражений и кровопролитных боев. В экскурсионные маршруты входят невероятные по своим масштабам объекты, которые позволяют не только узнать много новых исторических фактов и подвигов обычного народа, но и проникнуться их неповторимой атмосферой. Опытные экскурсоводы региональных музеев заинтересуют каждого участника экскурсии!

В 2021 году во Всероссийской военно-патриотической программе «Дороги Победы» примут участие 770 ребят из 10 регионов Российской Федерации (Москва и Московская область, Карелия, Калуга, Самара, Мордовия, Приморский край, Воронеж, Пермь, Липецк).

Каждый маршрут включает в себя не только перевозку участников на комфортабельном, вместительном, желтом брендированном автобусе, но и захватывающие истории от гида во время всей поездки. Ребята посетят тематические музеи, выставки и интерактивные площадки. Все экскурсии оставляют только яркие и положительные впечатления в памяти участников. А, возможно, и побудят к новым увлечениям, мотивируют на маленькие, но такие важные подвиги в жизни школы.

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы»

Кто может принять участие в программе?

Дети и молодежь в возрасте от 7 до 18 лет может стать участником данной программы, то есть присоединиться смогут курсанты и учащиеся общеобразовательных организаций; ребята из кадетских корпусов, дети с ограниченными возможностями, сироты, ребята оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, а также участники военно-патриотических клубов.

Подать заявку и ознакомиться с информацией о маршрутах можно на сайте дорогипобеды.рф.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17960 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS