Все призы ушли в Россию — предварительный итог чемпионата Европы по Го | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Все призы ушли в Россию — предварительный итог чемпионата Европы по Го

Все призы ушли в Россию — предварительный итог чемпионата Европы по Го
Дина Бурдакова, Виржиния Шальнёва и Наталья Ковалёва составили тройку лидеров чемпионата Европы по Го среди женщин.
Бурдакова в шести турах выиграла у пяти соперниц, столько же побед у Шальнёвой. Ковалёва проиграла дважды — Шальнёвой и Бурдаковой.

Следом с четырьмя победами идут екатеринбуржская спортсменка Анастасия Хлепетина и представительница Франции Милена Бокль-Резникофф, уступая Ковалёвой по коэффициентам силы соперников.

Окончательные результаты чемпионата будут опубликованы в ближайшие сутки, задержку организаторы объяснили античитерскими мерами.

Турнир состоялся онлайн 4–5 сентября. На портале OGS сошлись 31 спортсменка из 10 стран Европы и Азии.

В предварительной заявке числились 13 спортсменок из России. Итоговую регистрацию прошли 11 российских девушек: Наталья Ковалёва, Дина Бурдакова, Эльвина Кальсберг, Виржиния Шальнёва, Анастасия Хлепетина, Алена Якимова, Ксения Лифанова, Елизавета Антонова, Амелия Вдовенко, Эльфия Ходжер и Любовь Крайнова.

Источник: ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19380 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS