Второй открытый Кубок школы №1311 “Тхия” | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Второй открытый Кубок школы №1311 “Тхия” по Го

Второй открытый Кубок школы №1311 “Тхия” по Го
В среду 5 декабря в Москве по адресу: Ленинский проспект, дом 97 к1, малый актовый зал, 5 этаж, кабинет 505, состоится однодневный рейтинговый турнир - 2-й открытый Кубок школы №1311 «Тхия» по Го. За Кубок поборются юные игроки Москвы и Московской области в возрастной категории до 16 лет.
Игра Го стремительно набирает популярность. Это одновременно и спорт, и искусство. Китайская игра, история которой насчитывает по разным оценкам от 2 до 5 тысяч лет - это игра XXI века! Это концентрация, внимание к мелочам, расстановка приоритетов, баланс атаки и защиты, уважение к сопернику и, конечно же, наслаждение красотой форм. И все это ждёт вас в школе «Тхия».

Открытый Кубок школы «Тхия» по игре Го - действительно интересное и посещаемое мероприятие среди молодых спортсменов, и мы рады сообщить, что в программе соревнований запланированы турниры на досках 13х13 и 19х19, а также турнир по атари-го.

Приглашаем всех желающих школьников Москвы и Подмосковья до 16 лет принять участие в этом увлекательном соревновании! Победители получат в награду кубки, все участники – грамоты и дипломы, а также вкусные призы.

Желаем всем участникам проявить силу и волю к победе, удачи, спортивного азарта, и пусть победителем станет сильнейший!

Открытие турнира – в 15.00, начало 1-го тура в 15.15.

Информация и регистрация: https://gofederation.ru/tournaments/408072297

Организатор и главный судья Санкин Тимур Владимирович (timur.sankin@mfgo.ru, +7 916 583 1580)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16575 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS