Куда можно отдать женские вещи в Москве - Добрые вещи
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Куда можно отдать женские вещи в Москве

Куда можно отдать женские вещи в Москве

За время жизни среднестатистическая женщина собирает «коллекцию» из нескольких тысяч предметов одежды. Часть из них регулярно используется, но большинство просто лежат на полках комода и не надеваются даже по особым случаям. Если ваш гардероб перенасыщен, то его можно освободить несколькими способами: продать одежду через спецсайты или комиссионные магазины, выкинуть или помочь нуждающимся детям.

Проект «Добрые вещи» предлагает воспользоваться третьим вариантом и бесплатно отдать нам ненужную одежду. Наша организация использует ее для поддержки людей, которые испытывают трудности.

Как работает наша помощь?

Если вы решили отдать женскую одежду нуждающимся, но не знаете, как это сделать, то обращайтесь в «Добрые вещи». Наша организация сотрудничает с магазинами, государственными и частными компаниями, политическими партиями и другими фондами помощи, поэтому ваше пожертвование обязательно принесет пользу.

Проект работает по следующей схеме:

  • • Вы даром отдаете ненужную одежду нашей организации;
  • • Мы определяем список людей, которым поможем в этом месяце и необходимую сумму;
  • • Полученные от вас вещи продаются и на вырученные деньги закупаются лекарства, оборудования, предметы обихода и все остальное, что поможет детям с ограниченными возможностями.

Чтобы исключить вероятность мошенничества, список нуждающихся ребят нам предоставляют государственные центры. Передавая ненужную одежду, вы будете точно знать, что пожертвование найдет своего адресата и возможно спасет жизнь маленькому человеку.

Помогать легко

Если вы не еще знаете, куда можно отдать женские вещи в Москве, но уже хотите помочь, то наш проект предлагает разные варианты:

  • • Вы можете обратиться в любой пункт приема, которые расположены на территории столицы и области. Выберите ближайший к себе, чтобы сэкономить время.
  • • Закажите вывоз одежды через сайт или по телефону организации. В назначенное время к вам приедет машина фонда за вещами для пожертвования.
  • • Самостоятельно приносите ненужные предметы гардероба в офис фонда.

Для проекта «Добрые вещи» не важно, какую одежду вы передаете. Это может быть совершенно новая блузка, модного в этом сезоне фасона, или использованная ранее куртка, которую вы носили в прошлом году. Главными условиями являются чистота вещей и отсутствие серьезных повреждений. Если одежде требуется мелкий ремонт (заедает молния или нет пуговицы), то мы устраним дефект и сможем продать вещь. Предметы с прорехами реализовать не удастся, поэтому они не принесут пользы.

Отдавая нам женскую одежду, вы должны знать, что делаете доброе дело, а ненужные вам вещи – это реальная поддержка для детей.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18361 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS