Вы должны знать! ТОП-3 самых покупаемых недорогих брендов обоев!
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вы должны знать! ТОП-3 самых покупаемых недорогих брендов обоев!

Вы должны знать! ТОП-3 самых покупаемых недорогих брендов обоев!

Этот обзор подготовлен специально для того, чтобы Вы смогли понять, какие из популярных обоев, продаваемых на рынке востребованы другими людьми. Иногда популярность того или другого вида настенных покрытий дает дает повод задуматься о собственном выборе. За этот обзор благодарим специалистов магазина обоев и штор Nobby Rooms.

Напомним, что основные ценовые сегменты делятся на элитные, средние и дешевые.

недорогие обои

Недорогие (дешевые) варианты (до 2000 руб)

1. Виниловые

Исследуя сегмент с недорогими настенными покрытиями, можно обнаружить, что именно виниловые экземпляры больше всего востребованы покупателем. Причина этого не столько эксплуатационные свойства, сколько великолепный внешний вид – лучшее, что можно получить за такую цену.

Материал приковывает к себе взгляд. Он отлично смотрится в любом стилевом оформлении интерьера. Из достоинств можно выделить устойчивость к влаге, что существенно облегчает уход за поверхностью стен. К недостаткам можно отнести относительно сложный процесс оклейки и сравнительно меньшая плотность бумажной основы, поверх которой идет виниловый слой.

Известные бренды: Arte, AS Creation, Eijffinger, Marburg, Rasch и т.


2. Флизелиновые

Несмотря на более высокую цену, чем на бумажные аналоги, флизелиновые варианты пользуются большим спросом. Причин этого немало:

  • • используемые материалы (целлюлоза и полимеры) вместе с современными технологиями нанесения краски, создают отличные принты с великолепно реализованной цветовой палитрой;
  • • флизелиновый материал обладает большей устойчивостью к износу и воздействию внешних факторов;
  • • обои легко клеятся;
  • • флизелиновые покрытия практичны в уходе;
  • • стены сохраняют идеальный внешний вид в течение многих лет.

Известные бренды: Eijffinger, Khroma, KT Exclusive, Artdecorium и т.д.


3. Бумажные

Бумажные настенные покрытия данного ценового сегмента - самый дешевый вариант для оформления стен в доме. Иногда среди однослойных образцов можно встретить двуслойные, которые отличаются лучшими защитными характеристиками. Однако и этого не хватает, чтобы приблизиться к эксплуатационным свойствам аналогов на основе других материалов.

Что же привлекает покупателей в недорогих бумажных обоях? Конечно же, это стоимость, которую можно назвать более чем приемлемой. Настенные покрытия не содержат вредоносных веществ, обладают отличной воздухопроницаемостью и не создадут сложностей в процессе оклейки.

Известные бренды: Aura, Caselio, Komar, York и другие.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17326 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS