Выбираем мягкую мебель для обновления интерьера | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выбираем мягкую мебель для обновления интерьера

Выбираем мягкую мебель для обновления интерьера

Планируете ремонт, и хотите, чтобы по его окончании в доме стало действительно уютно и красиво? В этом случае вам необходимо позаботиться о том, чтобы приобрести новую мягкую мебель. С её помощью вы сможете привнести изюминку в интерьер и добьётесь максимального уровня комфорта. Кстати, специалисты рекомендуют периодически, раз в несколько лет, менять мягкую мебель. Дело в том, что даже если у неё сохранился прочный и надёжный каркас, обивка может нуждаться в ремонте, иметь потёртости, пятна. А перетяжка мягкой мебели стоит почти таких же денег, как и приобретение нового мебельного гарнитура. Куда рациональнее будет для себя приобрести новую мебель.

Кстати, в этом году в тренде прямые диваны, купить которые в Москве можно, даже не выходя из дома. Достаточно будет ознакомиться с ассортиментом, предложенном на сайте мебельной компании. Там вы обязательно отыщите диван, который устроит вас своими габаритными размерами, цветом, качеством материала обивки, ценой.

хорошие диваны тут



КАК ВЫБИРАТЬ ДИВАНЫ

Современные мебельные компании выпускают диваны разной формы и конфигурации. И при выборе последней, стоит учитывать

  • • планировку комнаты,
  • • то, насколько в ней просторно.



Так, если комната небольшая по площади, но нужно приобрести диван, на котором бы с комфортом разместились все ваши члены семьи во время просмотра кинофильма в воскресный вечер, то лучше выбирать угловые диваны, купить которые в Москве вы сможете уже прямо сейчас. Они не занимают много места, благодаря свой конфигурации, на них с комфортом может разместиться до 5–7 человек. Вам останется лишь выбрать угол комнаты, где вы разместите вдоль стены угловой диван.



СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КРЕСЛА

Сразу хочется сказать, что для гостиной комнаты одних лишь мягких кресел недостаточно. Но, они могут стать дополнением, если диван не слишком большой, или у вас часто бывают большие компании гостей, и на диване все ваши друзья сесть не могут.

Если вы приобретаете кресла отдельно от дивана, то постарайтесь купить кресла в Москве таким образом, чтобы их форма, расцветка обивки сочеталась с этими же параметрами вашего дивана. Тогда мягкая мебель будет выглядеть как настоящий комплект, и производить гармоничное впечатление.

Вы сможете поставить кресла рядом с диваном, по обе его стороны или разместить напротив дивана. В вопросах расстановки мебели, в первую очередь, стоит отталкиваться от того, какие варианты позволяет планировка помещения.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18170 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS