Выбор колец для свадьбы - ответственное мероприятие
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выбор колец для свадьбы - ответственное мероприятие

Выбор колец для свадьбы - ответственное мероприятие
Выбор колец для свадьбы - ответственное мероприятие
Выбор обручальных колец – это всегда волнительный момент, ведь это не простое украшение. А символ верности своему избраннику и вечной любви. Каждая пара старается выбрать для себя  лучший вариант, ведь кольца придется носить каждый день на протяжении многих лет.

Если жених и невеста хотят что-то эксклюзивное, то они могут выбрать обручальные кольца под заказ с оригинальным дизайном, которого не будет больше ни у кого. Можно посмотреть идеи в журналах или каталогах с ювелирными изделиями или попросить знакомого дизайнера набросать рисунки колец своей мечты.

Часто бывают случаи, когда у пары нет особо много времени для похода по ювелирным магазинам, и они делают обручальные кольца на заказ, ориентируясь на собственный вкус. В данном случае можно попросить консультацию ювелира, который подскажет, какой материал, форму и вставки лучше выбрать. В данном случае больше шансов получить именно то, что хочется.

Очень долго существовала традиция, что кольца для свадьбы должны быть выполнены только из желтого золота, без камней и различных рифлений, но ювелирная мастерская способна сломать этот стереотип и предложить множество разных интересных идей. Например, последнее время очень популярными стали кольца, инкрустированными белыми или же цветными бриллиантами, а также сплавы из желтого и желтого золота в виде обручей, прилегающих друг к другу.



Довольно часто пары наносят на обручальные кольца гравировку с любовным признанием или датой бракосочетания.

При покупке колец важно определиться с типом металла. Классикой по сей день считается золото, но, в зависимости от бюджета, кольца могут быть серебряными или платиновыми. На выбор металла свадебных колец влияет то, какие украшения привык носить человек. Если предпочтение отдается белым металлам, то и кольца выбирать нужно из ювелирной стали, серебра, платины или белого золота, но никак не из желтого, который внесет  даже диссонанс во весь образ и стиль.

Что касается металла, из которого изготовлены кольца, то нужно помнить о особенностях самых популярных из них:

- серебро является самым дешевым материалом, но при постоянной носке из-за своей мягкости может быстро потерять форму, а также при воздействии агрессивной окружающей среды быстро потемнеет, поэтому кольцам потребуется уход;

 - золото – неизменная классика, по приемлемой цене, но нужно определяться с оттенком. 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19702 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS