Йога-студия Fitandlove приглашает жителей Жуковки на курсы | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Йога-студия Fitandlove приглашает жителей Жуковки на курсы

Йога-студия Fitandlove приглашает жителей Жуковки на курсы
В подмосковной Жуковке теперь работает школа йоги и танцев Fitandlove, главным направлением которой стала так называемая antigravity yoga или аэро-йога.
Аэро-йога сейчас — один из самых популярных видов фитнес-тренировок в мире. Она позволяет привести все мышцы в тонус, расслабить и растянуть позвоночник, отдаться ощущению полета, помогает привести тело в порядок, лучше чувствовать его.

Занятия проходят в специальных гамаках из натуральной плотной и прочной ткани, которые индивидуально подстраиваются под рост и выдерживают нагрузку до 110 кг. Сертифицированные преподаватели научат самым сложным асанам, которые на первый взгляд кажутся чем-то невероятным. Уже первое занятие принесет посетителям студии массу новых впечатлений.

Тем, кто хочет раскрыть внутреннюю сексуальность, женственность и развить пластичность, подойдет pole dance. Это акробатический вид танца с силовыми упражнениями, который позволит освоить красивые движения, пластику, прибавит уверенности в себе. Занятия проводят тренеры и хореографы с большим преподавательским стажем.

«Научиться может каждый, вне зависимости от уровня подготовки. Для того, чтобы постоянно поддерживать себя в форме, необходим спорт. Гармония тела и духа дарит нам любовь, а работа над собой — счастье», — говорит руководитель студии Анастасия.

В студии также открыты другие прогрессивные направления: пилатес, stretching, fitness yoga, relax practice yoga, хатха-йога. После занятий #Fitandlove приглашает посетить массажный салон, в котором работают высококлассные массажисты. Справиться с внутренними проблемами поможет действующий на базе студии уникальный психологический клуб.

Двери #Fitandlove открыты не только для взрослых: студия приглашает малышей в специальные детские группы. Стоимость занятия в студии #Fitandlove не высока при условии приобретения абонемента на 20 тренировок.

Контакты студии:
+7 (969) 010-01-50
Рублево-Успенское шоссе, 123Б
3 этаж торгового центра
fitandlove@fitandlove.ru
FACEBOOK: https://www.facebook.com/fitandlove.ru/
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/fitandlove_yoga_dancing/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16917 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS