Юбилейный 10-й Кубок посла Китая по Вэйци (Го) | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Юбилейный 10-й Кубок посла Китая по Вэйци (Го)

Юбилейный 10-й Кубок посла Китая по Вэйци (Го)
29-30 октября в Москве в Китайском деловом центре «Парк Хуамин» состоится юбилейный 10-й Кубок Посла Китая по Вэйци (в России более известной, как Го).
В турнире сыграют спортсмены из России и Китая. Победители получат денежные призы лично от Посла Китая (общий призовой фонд Кубка не менее 600 тысяч рублей).

Организаторы турнира: Посольство Китая в РФ, Российская Федерация Го, Московская Федерация Го при поддержке Москомспорта.

В церемониях открытия и награждения примут участие временный поверенный в делах посольства КНР в РФ, представители Минспорта РФ и Москомспорта.

Китайский деловой центр «Парк Хуамин», в котором пройдет турнир,
находится в традиционном китайском парке с прудом, фигурными камнями и домом чайных церемоний.

Гостей ждут мастер-классы и деловая часть Кубка. Все желающие смогут погрузиться в культуру вэйци и познакомиться с принципами прикладного применения игры в бизнесе.

Турнир разделен на 3 части:

* для сильных игроков (топ-16)
* основной турнир (для игроков с любым рейтингом)
* турнир для начинающих (на доске 13*13, для игроков без рейтинга или с рейтингом до 300)

Для тех, кто еще не умеет играть, будут мастер-классы на доске 9х9.

Регистрация на турнир уже началась. Подать заявку на участие можно по ссылке: https://gofederation.ru/tournaments/458004867/.

Станьте частью Вэйци!
Следите за нашими новостями и анонсами.
Подписывайтесь на наши соцсети Telegram и ВК, заходите на наш сайт!

Приглашаем представителей СМИ и блогеров. На мероприятии можно взять интервью у официальных лиц и участников турнира, журналистов угостим настоящим китайским чаем.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17808 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS