Юристы "Городисский и Партнеры" проведут вебинар "Основы защиты интеллектуальной собственности для школьников" | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Юристы "Городисский и Партнеры" проведут вебинар "Основы защиты интеллектуальной собственности для школьников"

Юристы "Городисский и Партнеры" проведут вебинар "Основы защиты интеллектуальной собственности для школьников"
14 октября 2021 года в 15.00 по московскому времени пройдет второй обучающий вебинар из цикла, посвященного основам защиты интеллектуальной собственности для школьников, увлекающихся творчеством.
Вебинар проведут специалисты юридической фирмы «Городисский и Партнеры» - крупнейшей в России в области защиты прав интеллектуальной собственности.

Во время вебинара эксперты в области проведения патентных исследований, расскажут о том, зачем нужна патентная информация, в чем ее ценность для разработчиков и изобретателей, а также, где ее искать, на какие «крючки» ловить и какие «подводные камни» обходить в процессе поиска.

Рекомендуемый возраст участников – 13 – 16 лет.

Участие – бесплатно.

Регистрация по ссылке - https://www.gorodissky.ru/~Teen-s-IP-Day

Спешите! Количество мест ограничено.

Вебинар пройдет на платформе Zoom, ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия.

По организационным вопросам просим обращаться к Дарье Разумовской
e-mail: razumovskaya@technopolmoscow.com, тел. +7 903 747-48-04
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18813 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS