ЗА "АН-26" ЭТОЙ ВЛАСТИ НАДО СЕСТЬ | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ЗА "АН-26" ЭТОЙ ВЛАСТИ НАДО СЕСТЬ

ЗА "АН-26" ЭТОЙ ВЛАСТИ НАДО СЕСТЬ
В Сирии при заходе на посадку наш "Ан-26" не долетел до взлетно-посадочной полосы.

Все пассажиры и экипаж погибли.

По предварительным данным комиссии Минобороны, огневого воздействия на самолет не было. Причиной крушения могла стать техническая неисправность.

В таком случае всё проще и грязнее: НЫНЕШНЕЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ДОЛЖНО ИДТИ ПОД СУД.

Слишком много хапало...
Что такое "Ан-26"? Военно-транспортный самолет, производившийся в 1969-1986 годах. То есть самым "новым" таким машинам – тридцатник с гаком.

"А смена не пришла…"

Ибо слишком бойко воровали сердюковы, васильевы и прочие друзья "гаранта", влезшие во власть по знакомству. Хапали и хапали наследие "кровавого Совка".

Итог – тридцать девять трупов за день.

Несколько лет назад мне довелось участвовать в беседе с Заслуженным летчиком-испытателем Российской Федерации. "Мы проедаем последние крохи советской эпохи, – с горечью говорил наш собеседник. – Значительная часть авиапарка выработала весь свой мыслимый и немыслимый ресурс. Каким-то чудом эти машины еще летают. Но если ничего не изменится, если не будет обновления производства, вложений в авиапром – через несколько лет они будут падать ".

Прошло несколько лет.

"Денег не было" – мы держались.
Доходы олигархов и оклады чиновников росли.
Сердюкова с Васильевой простили.
Президент и правительство "эффективно трудились на благо страны".

…И вот стали падать самолеты.

Этот "Ан-26", который даже гоняли в Сирию, был, видимо, еще не худшим, на взгляд наших "нестяжателей". Представляете, какой смертоносный металлолом летает в глубине страны?

Нынешняя кровь – на руках этой власти.

Будущие беды – на совести ее завтрашних избирателей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18176 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS