PitProfi: забота о здоровье и эффективные тренировки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

PitProfi: забота о здоровье и эффективные тренировки

PitProfi: забота о здоровье и эффективные тренировки
Спортивные результаты достигаются не только усердными тренировками. Важно, чтобы метаболизм был здоровым. Тогда наращивается мышечная масса, а не жировая прослойка.

PitProfi: забота о здоровье и эффективные тренировки

Спортивные результаты достигаются не только усердными тренировками. Важно, чтобы метаболизм был здоровым. Тогда наращивается мышечная масса, а не жировая прослойка. Здоровые кости, связки, сердце и сосуды позволят тренироваться долго и без рисков травм. Об этом атлету необходимо позаботиться заранее, в целях профилактики. Также необходимо не допустить перетренированности. В решении всех этих вопросов способы помочь добавки, сертифицированное спортивное питание и препараты из онлайн-магазина PitProfi.

Магазин базируется в Москве, возможен самовывоз. Заказать товары можно из любой точки России, на сайте можно выбрать удобный вариант доставки. При оформлении заказа можно получить бесплатную консультацию менеджера, в том числе по выбору товаров. На сайте представлены продукты ведущих брендов: Life Protein, Life Extension, Kal, Olimp, Maxler, Solgar, Solaray, Mutant, Now, Epic Labs, Sporty, Swanson, Optimum Nutrition, Vita Premium, Ultimate Nutrition и многих других.

Вся продукция в онлайн-магазине PitProfi сертифицирована и проходит контроль качества. Только оригинальные товары напрямую от брендов, без посредников. Это позволяет удерживать привлекательную цену и предлагать покупателям качественную продукцию:

• витамины, минералы, ZMA;

• аминокислоты, EAA, BCAA;

• протеины, гейнеры от лучших производителей;

• предтренировочные комплексы;

• энергетики для спорта;

• жиросжигатели и L-карнитин;

• добавки для здорового сна;

• препараты для борьбы с признаками старения;

• хондропротекторы для суставов и позвоночника;

• различные аксессуары, энергетические батончики и печенье.

Многоцелевой L-карнитин: почему его применяют ведущие спортсмены

L-карнитин, или левокарнитин, был открыт в начале ХХ века. А его полезные свойства выяснили в 60-е годы. Оказалось, что L-карнитин нужен организму для доставки жирных кислот к митохондриям в клетке. На практике это означает, что левокарнитин помогает организму избавляться от жировой прослойки и превращать ее в энергию.

Столь ценное свойство вещества не могло остаться незамеченным. К тому же оно хорошо воспринимается организмом за счет того, что родственно жирорастворимым витаминам группы В. Передозировка добавкой не причинит вреда, так как она легко выводится. Чтобы не допустить дефицита полезного левокарнитина, достаточно принимать его в виде добавки.

Важно: Организм может синтезировать левокарнитин самостоятельно, но для этого необходимы полностью здоровые почки и печень, а также достаточное количество целого списка витаминов, минералов, аминокислот и энзимов.

Установленные полезные эффекты L-карнитина:

• позволяет разрушать уже имеющуюся жировую прослойку;

• увеличивает энергичность без истощения ресурсов организма;

• улучшает выносливость;

• повышает настроение без побочных эффектов для ЦНС;

• позволяет организму бороться с последствиями стрессов;

• улучшает тонус;

• необходим для цикла Кребса;

• увеличивает объем мышечной массы;

• запускает процессы регенерации, предотвращает остеопороз;

• антиоксидант, действует против гипоксии;

• выводит вредный холестерин, предотвращая инфаркты, инсульты.

Несомненным плюсом левокарнитина является то, что его можно сочетать практически с любыми другими добавками и препаратами. Его можно принимать с жиросжигателями, энергетическими напитками или же лекарствами для сердечнососудистой системы. Существуют научные исследования влияния левокарнитина на рост мышечной массы у детей. Так что безопасность и действенность этого продукта доказана научно.

Важно: Чтобы получить суточную норму левокарнитина атлету, пришлось бы съедать около 400 гр сырой говядины. Так как при кулинарной обработке вещество разрушается. Вот почему целесообразнее принимать добавки.

Лучший L-карнитин от мировых производителей

Бренды выпускают это вещество в виде добавок. Это могут быть капсулы, таблетки или готовые к употреблению растворы. Их также можно добавлять в коктейли со спортпитом.

L-Carnitine (L-Карнитин) Life Extension

Life Extension создали высокоэффективные капсулы, которые могут употреблять даже вегетарианцы. Компания начинала свою деятельность в 1980 году в США, сразу же сосредоточившись на производстве добавок, влияющих на качество и продолжительность жизни. Им это определенно удалось. Они открыли новые свойства аспирина, коэнзима Q10 и Омега-3 в своих лабораториях, а также изучают наиболее легкоусвояемые формы.

L-Carnitine 3000 500 мл (Maxler)

Эта добавка в жидком формате, за счет чего ее удобно добавлять в спортивные коктейли в шейкер. Также в ней присутствует экстракт зеленого чая, призванный помочь в избавлении от жировой массы. Бренд вышел на рынок в Германии в 2004 году, но уже успел завоевать доверие атлетов.

L-Carnitine (L-карнитин) 500 мг (Swanson)

Swanson – это шведское качество, заключенное в каждой баночке. Также в таблетках присутствует кальций, около 15% от суточной нормы. У компании большой опыт в производстве левокарнитина и других добавок. Они работают с 1969 года.

L-карнитин применяется спортсменами уже далеко не первое десятилетие для помощи в сжигании жировой массы. Это безопасная добавка, которую выпускают ведущее производители.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19280 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS