Зачем может понадобиться бизнес зал S7 в Домодедово? | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Зачем может понадобиться бизнес зал S7 в Домодедово?

Зачем может понадобиться бизнес зал S7 в Домодедово?
Если вы не знали, то уже годами, бизнес зал S7 в Домодедово находится в активной эксплуатации.

Он находится на территории аэропорта Домодедово и его главное предназначение заключается в том, чтобы обеспечить максимальный комфорт для всех VIP-клиентов. Но это не означает, что посетить данный зал не могут гости, которых VIP-клиенты возьмут с собой. На сегодняшний день, доступно три зала ожидания. Они расположены на двух этажах авиатерминала. Есть некоторые особенности обслуживания категорий авиапассажиров.

Главное предназначение, для которого и создавался данный зал – возможность скоротать время до вылета из аэропорта. Потому что зачастую, рейсы могут быть задержаны и придётся подождать некоторое время перед отправкой. Но благодаря бизнес залу с повышенным уровнем комфорта, никаких проблем с тем, чтобы подождать это время – не возникает. Потому что для вас и так будут созданы наиболее приемлемые условия. У некоторых категорий людей будет право бесплатно посетить данный зал. Для этого достаточно приобрести себе билет бизнес-класса данной авиакомпании. Или же, вы можете участвовать в специальных программах, которые предполагают золотой статус. Тогда посещение бизнес зала для вас также будет бесплатным.

Внутри бизнес-зал готов встретить клиентов уникальными предложениями по части создания комфортных условий. Потому что вы можете не переживать по поводу отдыха. Есть отдельный конференц-зал, фуд-корт, а также зона отдыха. С питанием проблем не будет – организовано всё по системе шведского стола. Есть также возможность заказать отдельные блюда. Для этого предоставляется ресторанное меню. При желании, вы также можете взять себе напитки. Конечно же, есть подключение к Wi-Fi. Это та вещь, без которой в современном мире обойтись просто невозможно. Существует также и спутниковое телевидение, услуги кинозала и многое другое. Видов развлечений настолько много, что вы не успеете перепробовать их все, поскольку вам нужно будет лететь. Это гарантирует то, что скучать перед рейсом вам уж точно не придётся. Есть даже возможность принять душ, если такая услуга будет необходима. Не говоря уже о том, что сам зал оформлен по последнему слову техники и вам будет элементарно приятно находится внутри. Не зря это место считается одним из лучших на территории аэропорта Домодедово. Вы точно не пожалеете о том, что потратили денежные средства на бизнес билеты. Потому что они сто процентов оправдают себя.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17009 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS