Вниманию застрахованных по ОМС! | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вниманию застрахованных по ОМС!

Вниманию застрахованных по ОМС!
Информируем, что все застрахованные граждане имеют законное право обратиться в любую страховую медицинскую организацию (СМО) из числа осуществляющих деятельность по ОМС в регионе с заявлением о выборе/замене страховой компании и переоформить ранее выданный полис ОМС.
Приглашаем всех граждан реализовать свое право выбора/замены СМО и оформить полис ОМС в ближайшем к Вам офисе ВТБ Медицинское страхование.

Компания ВТБ Медицинское страхование - лидер рынка обязательного медицинского страхования уже 25 лет.
Мы работаем в 33 субъектах РФ и в г. Байконур, у нас 1 100 офисов по всей территории России и 4 100 медицинский учреждений- партнеров.

Более 24 миллиона человек выбрали именно нас для защиты своих прав в ОМС.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19383 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS