Зачем туристу в Германии авто, и где его взять на прокат | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зачем туристу в Германии авто, и где его взять на прокат

Зачем туристу в Германии авто, и где его взять на прокат
Многие отечественные туристы, попав в Германию на отдых, жалеют о том, что возможностей посмотреть местные достопримечательности у них не так уже и много. А если в тур входят экскурсии, то они не охватывают всех местных красот, которые хотелось бы увидеть собственными глазами.

Куда бы удобнее было не зависеть от гида экскурсовода, но самостоятельно посмотреть окрестности города, в котором вы остановились. Тем более, что изюминка Германии как раз заключается в том, что куда бы вы не приехали, будь то Бамберг, Берлин или Бонн, в окрестностях городов найдётся нимало интересных и живописных мест, фото на фоне которых украсит ваш альбом.


Машина в аренду — удачное решение для туриста

Но, для того, чтобы иметь возможность мобильно перемещаться, необходим транспорт. И вот тут возникает вопрос, где же его взять? Свой автомобиль вы оставили дома, а в Германии у вас нет знакомых, которые могли бы вас выручить, предоставив в ваше распоряжение свою машину.

К счастью, сегодня эту проблему можно с легкостью решить. Для этого просто необходимо воспользоваться услугами специализированного сервиса, предоставляющего машины в Германии на прокат. Для того, чтобы не прогадать по цене, и не переплатить, правильнее будет искать авто на прокат с помощью bookingcar.eu — удобного и современного помощника. Он является прокатным брокером, который может помочь найти самую выгодную прокатную компанию в городе, в котором вы остановились. Сотрудничество с ним очень выгодно. Он предлагает низкие цены, удобный поиск, русифицированный режим работы, возможность аренды машин с возвратом в другом городе или стране...

bookingcar в Германии


Что нужно для аренды автомобиля в Германии

1. Итак, вы с помощью прокатного брокера отыскали компанию, которая может предоставить в ваше распоряжение авто. С bookingcar в Германии это вполне реально. Но в курортный сезон найти хорошую машину настоящая проблема — это стоит учесть. Тогда как в другое время года, когда наплыв отдыхающих меньше, у вас больше выбор.

2. Для того, чтобы вы могли получить в своё распоряжение авто, вам нужно показать водительское удостоверение (как отечественного, так и международного образца) и предоставить банковскую карту, на счету которой будет достаточно средств.

3. Обратите внимание на существующие возрастные ограничения. Возраст водителя должен быть не менее 25 лет (если водитель моложе — оплачивается страховка) и не более 70 лет. А водительский стаж должен быть не меньше 12 месяцев. В противном случае машину вам никто не доверит.

4. Дальше происходит расчёт стоимости проката. Дополнительно вы можете оформить ещё и страховку, взять в аренду детское автокресло и т.д.

Перед оплатой и подписанием договора, обязательно внимательно читайте все пункты документа, чтобы не оказалось, что в договоре есть что-то лишнее, или не указан важный момент.

Автомобиль на прокат, подобрать который вам поможет прокатный брокер, позволит вам максимально разнообразить свой досуг на отдыхе.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18199 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS