Советы по продвижению товаров в Facebook | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Советы по продвижению товаров в Facebook

Советы по продвижению товаров в Facebook

Социальные сети созданы для общения, однако одновременно они являются прекрасными площадками, применяемыми для увеличения продаж. Facebook можно назвать одной из лучших для данной цели. Причиной является наличие специального раздела «Магазин». Посредством такой функции предприниматели получают возможность демонстрации реализуемого товара. Продвижение в Facebook, помимо этого, заключается в общении с покупателями непосредственно на странице предложения. Нет необходимости переходить в интернет-магазин.

Актуальные рекомендации

Продвижение в Facebook, проведенное в соответствии с данными советами, обязательно будет успешным:

  • • Интересные описания. Пользователи осуществляют поиск только по наименованию и характеристикам. Поэтому текст должен привлекать внимание.
  • • Строительство сообщества. В первую очередь Facebook является социальным каналом. Поэтому на бизнес-странице рекомендуется размещать контент и нерекламного типа (полезный или развлекательный), который посетители захотят передать другим людям. Это вполне способно привлечь множество новых клиентов.
  • • Оптимизация списка рассылки. Чем большее количество подписчиков имеется у страницы, тем проблематичнее донести информацию до всех. Поэтому, помимо демонстрации публикаций (которые увидят далеко не все потенциальные клиенты), стоит использовать и рассылку по электронной почте. В письмах сообщается о появившихся новых предложениях, актуальных публикациях.

Вышеприведенные нюансы помогут вам правильно оценить особенности продвижения в данной социальной сети.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17947 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS