Зачем в строительстве виброплита, и где её найти? | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зачем в строительстве виброплита, и где её найти?

Зачем в строительстве виброплита, и где её найти?

Если вы планируете возвести надёжное здание, которое сможет простоять ни один десяток лет, позаботьтесь о том, чтобы у него были не только крепкие стены, но и стабильная опора и основание. И именно с подготовки такого основания специалисты рекомендуют начинать работы по монтажу фундамента.

В случае если здание строится на территории, где неровный ландшафт, необходимо вначале выровнять его, а саму площадку под фундамент сделать твёрдой и ровной.

Если наши предки раньше вынуждены были выполнять такие сложные работы вручную, полагаясь лишь на физическую силу и инструменты, то сегодня они могут воспользоваться специальной техникой — виброплитой. И даже если вы или ваша строительная фирма (вы только начали работать), не имеют такого оборудования, вы можете рассмотреть для себя такой удобный вариант, как Аренда виброплиты в Москве.

Вместо того чтобы вкладывать немалые деньги в покупку дорогостоящего оборудования, вы сможете арендовать его на тот срок, на который вам необходимо. Экономия ваших средств налицо. И при этом, вы рационально распорядитесь временем и подготовите надлежащим образом площадку под заливку фундамента.


ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНЕЕ АРЕНДОВАТЬ ВИБРОПЛИТУ

Как показывает практика, в некоторых случаях строительные компании предпочитают экономить на использовании виброплиты, и поручают подготовку площадки бригаде рабочих. Но, в этом случае сроки сдачи объекта смещаются и затягиваются. Да, и подготовить балластный материал или грунт бывает не всегда легко. Техника справилась бы с поставленной задачей быстро и эффективно. А если учесть, что необходима она будет только на начальном этапе строительства, то оплатить несколько дней её аренды (срок зависит от площади участка) намного выгоднее, чем вложить средства в её приобретение или ежедневно платить бригаде рабочих.

К тому же любая техника нуждается в обслуживании, а также её нужно хранить. Если вы выбираете такой вариант, как Аренда виброплиты, вы автоматически решаете эти вопросы, экономя деньги на обслуживании и аренде помещения для хранения устройства.

аренда виброплиты



НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ПОЛЬЗУЯСЬ ВИБРОПЛИТОЙ

  • • В зависимости от того, какие подготовительные работы вы планируете выполнить,
  • • какой вес и сила удара вам необходимы,


вы можете выбирать тот или иной вид техники, учитывая её технические возможности и характеристики.

Специалисты компании проведут полный инструктаж, как пользоваться виброплитой, и вы останетесь довольны своим выбором.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18184 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS