заметь мое отсутствие | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

заметь мое отсутствие

заметь мое отсутствие
особенное, неповторимое осеннее настроение и мои открытия
когда наступает осень - чувствую как внутри меня что-то меняется. возможно, это некое перерождение чувств, но похоже на приятное опустошение. как будто я превращаюсь в пустой сосуд. как будто я - невидимка. прячусь под своими волосами. было бы здорово, если бы можно было просто накрыться волосами и мгновенно исчезать с поля зрения людей.

и все такие: "а куда делась Лера?".

хотя, честно говоря, в последнее время мне кажется, что люди до такой степени взаимозаменяемы, что никто никогда не замечает чьего-то отсутствия. только кто-то очень близкий, очень ценящий тебя. мой внутренний эгоист очень хочет, чтобы ты замечал мое отсутствие, но наверное это что-то из разряда фантастики. с какой бы это стати?

открытия осени:

из творчества: поем новую песню I will follow you into the dark.

из литературы: читаю новую книгу Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности (переворачивает мой мир!).

из кино: последний просмотренный фильм оставил на мне нестирающийся отпечаток. это кинолента "Разрушение", советую всем.

из музыки: все глубже погружаюсь в творчество Radiohead. недавно не поленилась и посмотрела запись их концерта. просто нечто. мурашки, бесконечно много эмоций.

из самопознания: занимаюсь визуализацией, принимаю себя, но постоянно стараюсь улучшить, контроль эмоций пока не на том уровне, который хочется, но стремления не ослабевают.

по-прежнему испытываю очень много чувств. хочу обнимать.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17868 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS