Запонки индивидуального дизайна в подарок мужчине | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Запонки индивидуального дизайна в подарок мужчине

Запонки индивидуального дизайна в подарок мужчине
Запонки индивидуального дизайна в подарок мужчине
Выбор подарка мужчине – процесс достаточно сложный, особенно, если вы желаете преподнести действительно оригинальный и памятный презент. Среди обилия вариантов идей дорогих и статусных подарков для представителей сильной половины человечества, особого внимания заслуживают ювелирные изделия. Стильное украшение из драгоценного металла, изготовленное по индивидуальному дизайну гарантированно не останется незамеченным. Что касается ассортимента, то, как правило, кольца, браслеты, цепочки и подвески из золота и серебра уместно преподносить исключительно близким людям. А вот оригинальные запонки, как нельзя, кстати, подойдут в качестве подарка мужчине, вне зависимости от его возраста, рода занятий и статуса.

Ювелирная мастерская «Ювелирная Коллекция» предлагает уникальную услугу – изготовление запонок по индивидуальному заказу с выгравированными инициалами. Опытные мастера компании работают с различными материалами, предоставляя возможность выбора заказчикам с учетом их самых взыскательных запросов. Запонки из родированного серебра или золота, инкрустированные бриллиантами, сапфирами, изумрудами и другими драгоценными камнями – безупречная идея для презента. Если же вы предпочитаете эксклюзивность в каждой детали, то креативные мастера имеют возможность предложить изготовление запонок, декорированных настоящей костью мамонта, горячей и холодной эмалью, ценными породами древесины, экзотической кожей и даже элементами из метеоритного железа. Команда высококвалифицированных ювелиров готова на любые эксперименты, не боится внедрять новые технологии и всегда имеет в запасе достаточное количество уникальных идей, которые непременно приятно удивят.

Запонки в подарок мужчине в «Ювелирной Коллекции» можно выбрать к любому важному в его жизни событию, причем цена вопроса достаточно демократичная в сравнении с предложениями конкурентов. В мастерской специалисты работают с инновационными технологиями, что позволяет представлять ювелирные изделия безупречного качества, достойные считаться настоящими произведениями искусства.

Заказать изготовление запонок в «Ювелирной Коллекции» можно и с логотипом Вашей компании и с любым другим узором или символом, который Вы пожелаете. Мы с радостью выполним для Вас эту работу в короткие сроки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16295 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS