Запуск приложения клиники ОАО «Медицина» прошел успешно | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Запуск приложения клиники ОАО «Медицина» прошел успешно

Запуск приложения клиники ОАО «Медицина» прошел успешно
На сегодняшний день приложение скачано уже более 2000 раз
Совсем недавно ведущая частная клиника ОАО «Медицина» презентовала собственное официальное мобильное приложение для пациентов. На сегодняшний день оно было скачано более 2000 раз и это огромный успех.
Приложение представляет собой ассистента между пациентом и доктором, который может помочь: записаться на прием к врачу, просмотреть удаленно историю болезни и протоколы исследований, посмотреть/отменить свои записи на прием, оценить работу врача. Кроме того, мобильное приложение может напоминать пациентам о предстоящем визите, об изменениях в запланированном визите, если они появятся, а также о сроке окончания договора на медицинское обслуживание в клинике.
«Мобильное приложение содержит информацию, являющуюся медицинской тайной, поэтому мы уделяем большое внимание безопасности этих данных, - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы клиники ОАО «Медицина» Екатерина Федяева, – Это ассистент.Мы помогаем пациентам установить приложение, оказываем сервисную поддержку».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18440 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS