Завершается конкурс публикаций, связанных с Го | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Завершается конкурс публикаций, связанных с Го

Завершается конкурс публикаций, связанных с Го
В конце 70-х годов в СССР было напечатано около 40 млн экземпляров журнала "Наука и жизнь" со статьями по игре Го. Как вы помните, это привело к буму Го в нашей стране.
Я мечтаю повторить это, но в наше время всё гораздо сложнее. Текущий тираж журнала "Наука и жизнь" - только 25 тысяч экземпляров. Плюс появилось много других интересных занятий - интернет, компьютерные игры ... Людей в Го так просто не заманить. Даже если в прайм-тайм по первому каналу про неё рассказывать, эффекта сравнимого с журналом "Наука и жизнь" уже не будет. Но это не значит, что мы должны сидеть сложа руки.

Мы завершаем конкурс публикаций, связанных с Го и совсем скоро будем подводить итоги: https://vk.com/go_secrets?w=wall-105196334_59776. Вы ещё успеваете принять в нём участие.

Дальше я хотел бы провести конкурс аватаров ВКонтакте, где случайным образом будут определяться победители из числа тех, кто установил себе (или уже имел ранее) фото в профиле, связанное с Го. Сейчас в нашей группе это лишь один человек из 50. Например, я :)

Вопрос для тех, кто готов принять участие в будущем конкурсе аватарок. У вас есть фотография, связанная с Го, которую вы готовы поставить? Или же нам имеет смысл заранее создать тематическую рамочку с красивым комплектом Го и надписью "Я ♥ Го", или "А ты умеешь?", "Сыграем?" ну и т.д. И тогда достаточно будет просто обновить своё профильное фото, не меняя его.

А вы готовы к конкурсу аватарок?

Игра Го. Секреты мастерства. Публичный опрос: https://vk.com/go_secrets?w=wall-105196334_60874

Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19513 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS