Здоровое спальное место | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Здоровое спальное место

Здоровое спальное место
Здоровое спальное место
Габариты современных квартир нередко заставляют жильцов выбирать между презентабельностью и комфортом. Если в однокомнатной квартире стоит диван, который служит днем местом для сидения, а ночью – для сна, то имеет смысл узнать, где купить кровать раскладушку. Дело в том, что дневные деформации ложа дивана не способствуют здоровому сну, в отличие от современных раскладушек.


На что обратить внимание при выборе?

При выборе раскладушки для детского сада ведущими параметрами являются габариты (компактный детский размер) и легкость (обычно персонал рекомендует конкретную модель, т.к. именно им предстоит каждый день это все переносить). Как правило, это ткань с пружинным креплением на алюминиевом каркасе.

Для домашнего использования обычно выбирают полноразмерные изделия, т.к. дети растут очень быстро. В идеале это должна быть складная ортопедическая кровать. Ее стоимость все равно значительно меньше стационарной (до 3 тысяч рублей).
А преимущества очевидны:

► на дневное время кровать складывается до размеров прикроватной тумбы (в вариантах с обшивкой, и вид имеет соответственный);

► ламели создают ортопедический эффект во время сна, а днем поддерживают матрас, чтобы он не сминался и не деформировался;

► индивидуальное спальное место всегда комфортнее и гигиеничнее.


Таким образом, днем получаете просторную гостиную с эффектной тумбой в одной из локаций, а ночью – ортопедически полноценное спальное место для здорового сна. В просторных домах, где квадратура позволяет установить стационарные кровати с ортопедическими матрасами, раскладушка все равно не будет лишней. Загостившихся друзей или родственников всегда удобнее положить спать на полноценную складную кровать, чем на приспособленный к этим целям диван.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18152 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS