Женские кольца: что нужно купить каждой девушке?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Женские кольца: что нужно купить каждой девушке?

Женские кольца: что нужно купить каждой девушке?

Мода часто меняется, это касается и сферы украшений. Каждый сезон она диктует, какие украшения покупать, как носить и с чем сочетать. Если хотите выглядеть стильно, значит нужно постоянно следить за модой. И сегодня мы предлагаем ознакомиться с текущими тенденциями моды, что касается колец. Узнайте, какие модели сейчас актуальны, а купить кольцо https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/ можете по ссылке в ювелирном доме Золотой Век.

Какие кольца носить в текущем сезоне?

Сразу скажем: если не хотите носить купленное кольцо многие годы, то отдавайте предпочтения классике — она всегда останется актуальной. Классические кольца наверняка все видели и знают. Это минималистичные ободки с минимальным количеством или полным отсутствием вставок и элементов дизайна. Если инкрустации и присутствуют, то они небольшие, прозрачные, лишь ненавязчиво дополняют ободок. Если же вы хотите быть в тренде и не отставать в ювелирных украшениях от знакомых и подруг, то рекомендуем купить что-то из списка ниже.

Скажем “Нет” минимализму

Минимализм был в тренде несколько сезонов назад, а сейчас от него все устали — хочется чего-то яркого, массивного и даже бунтарского. Если не хотите прятать любимый минималистичный ободок, и не стоит. Просто дополните его массивным ультрамодным кольцом с множеством ажурных элементов или большим камнем. Кольцо должно быть широким — не менее 6 мм.

Комбинации колец приветствуются

Наверняка, вы уже знаете тренд многослойности, который держится на передовых позициях уже несколько сезонов. Он касается и женских колец. На сегодня сочетание серебра и золота с различными ювелирными техниками и декором не считается моветоном. Поэтому женские серебряные кольца https://zolotoyvek.ua/ru/ могут быть разной формы, цвета и фактуры. Главное — чтобы они сочетались между собой и имели один общий элемент. Например, цвет и огранка инкрустации, стиль, декоративный элемент.

Массивные эксклюзивные кольца

Сейчас актуальны широкие ободки, дутые модели, с крупными инкрустациями и множеством элементов декора. Конечно, нужно учитывать и то, насколько такие украшения вам идут. Перед покупкой рекомендуем приехать в ближайший шоу-рум для примерки. На витринах найдете множество эксклюзивных моделей — тех, которых нет в масс-маркете и которые созданы в энном количестве.

Кольца в геометрических формах

Угловатость, многослойные элементы декора, прямоугольники, овалы, квадраты, круги — чем сложнее дизайн женского кольца, тем лучше. И в этом случае удобство ношения стоит не на 1 месте. При покупке учитывайте, насколько сможете пренебречь своим комфортом ради красивого, эксклюзивного украшения.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19671 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS