Знакомьтесь, ВАУ!КНИГА - новый партнёр Московской федерации Го | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Знакомьтесь, ВАУ!КНИГА - новый партнёр Московской федерации Го

Знакомьтесь, ВАУ!КНИГА - новый партнёр Московской федерации Го
Призы для самых юных спортсменов!
Московская федерация Го и онлайн-платформа ВАУ!КНИГА совместно с компанией эмоционального маркетинга Перфектум учредили специальный приз в виде бесплатной годовой подписки на сервис ВАУ!КНИГА для самых юных участников турниров в сезоне 2021-2022 гг.

ВАУ!КНИГА (www.wow-kniga.ru) - это российская онлайн-платформа, где собраны лучшие книги для детей в уникальном видео формате – МУЛЬТКНИГ, с которыми легко научиться читать или пройти школьную программу по литературному чтению.

Первыми обладателями специального приза стали Ефим Морозов и Абдурохман Сташкевич, как самые младшие по возрасту участники Открытого Кубка Москвы, который состоялся 4-5 сентября 2021 года. Поздравляем!

ВАУ!КНИГА – читайте по-новому!

https://youtu.be/zjtWykyIZBg

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19990 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS