Знаменитости, играющие в Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Знаменитости, играющие в Го

Знаменитости, играющие в Го
В статье приведены некоторые известные люди которые играли в Го.
• Кан Наото (бывший премьер-министр Японии) vs Вон Ючоль, партия из матча политиков Япония-Корея.

• Мэр Сеула Парк Вонсун.

• Алексей Чадаев, политик. 3-кю на сервере КГС.

• Сергей Брин, основатель Google.

• Премьер-министр Кореи Ли Хэчан против Чо Хунхена.

Кого ещё вы сюда бы добавили?

В Корее и Китае много кто из политики и бизнеса играет в Го. Именно играет и сильно, на уровне настоящих данов. Уделяет тренировкам время.
Президент Кореи Мун Чжэ Ин играет в Го. Он говорил: "Играя в Го, я учился жизни. Политика мало чем отличается от этой игры. Вы всегда должны смотреть на ситуацию целиком, считать на несколько ходов вперед, строить планы на будущее. Я верю в то, что человек, строящий ловушки в расчете только на ошибку партнера, никогда не победит того, кто играет честно."

Вадим Филиппов

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-147647199_1782
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15729 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS