На КАД под Петербургом столкнулись десять автомобилей | Новости MOS.NEWS
Сб, 15 августа €97.51 $84.54
zen-yandex

Авто

назад

На КАД под Петербургом столкнулись десять автомобилей

На КАД под Петербургом столкнулись десять автомобилей
В Санкт-Петербурге на 52-м километре внутреннего кольца КАД произошло ДТП с участием 10 автомобилей, в результате которого пострадал один человек, сообщает "Леноблпожспас".

По информации прокуратуры Ленинградской области, начата проверка по факту столкновения фуры и девяти легковых автомобилей. Всеволожская городская прокуратура проведёт оценку всех обстоятельств происшествия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Спорт объединяет народы России и Китая, заявила Щербакова
Спорт
15 августа 2026 14
Вот переписанный текст на русском:**ТЯНЬЦЗИНЬ (Китай), 15 августа — РИА Новости.** Фигурное катание, по словам о...
Четыре человека погибли при израильском авиаударе по югу Ливана
Общество
15 августа 2026 21
БЕЙРУТ, 15 авг — РИА Новости.
В ЦФО более 700 новобранцев Семеновского полка привели к Военной присяге
Общество
Российские военные отразили очередную атаку ВСУ на Севастополь
Общество
15 августа 2026 67
СЕВАСТОПОЛЬ, 15 августа — РИА Новости.
Поставки оружия из США и Турции затянут агонию Украины, заявила Захарова
Общество
Минобороны оценило уничтожение техники ВСУ фразой "маршрут перестроен"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS