В России упали продажи новых электромобилей | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 апреля €87.88 $74.81
zen-yandex

Авто

назад

В России упали продажи новых электромобилей

В России упали продажи новых электромобилей
Продажи новых автомобилей с электродвигателем в России за первый квартал 2025 года сократились на 77% или на 4,1 тысячи единиц по сравнению с предыдущим годом, сообщает Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) со ссылкой на данные аналитической компании ППК, основанные на информации из системы электронных паспортов транспортных средств.

Доля электромобилей в общем объеме проданных автомобилей за год выросла на 1 процентный пункт и составила 1,5%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Умер народный артист России Роберт Ляпидевский
Общество
28 апреля 2026 23
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.
Задержанному мэру Уфы может грозить до 15 лет колонии, сообщил адвокат
Происшествия
В Тюмени полиция начала проверку после сообщений о нападении на семью
Происшествия
Мурашко показал Путину беспилотник "АИСТ", доставляющий медикаменты
Общество
Суда в Ормузе должны соблюдать иранские нормы, заявили в Минобороны ИРИ
Общество
ВСУ ударили по районной больнице в Запорожской области
Происшествия
28 апреля 2026 40
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS