Магазины Adidas в России заменит Lamoda Sport | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Магазины Adidas в России заменит Lamoda Sport

Магазины Adidas в России заменит Lamoda Sport
Первые магазины планируют открыть до конца 2023 года.
На месте магазинов Adidas в России откроются точки Lamoda Sport. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова. Первые магазины планируют открыть до конца 2023 года. Всего их будет 300, открытия пройдут в течение трех лет.

Сейчас онлайн-ритейлер Lamoda заключает договоры аренды помещений. Это будут мультибрендовые магазины.

Одобрение государства в этом случае не требуется, поскольку это не продажа и не передача собственности.

Фото: unsplash

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS