РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ В СФЕРЕ БИЗНЕСА | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ В СФЕРЕ БИЗНЕСА

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ В СФЕРЕ БИЗНЕСА
Обзор представлен сервисом "Найдем Профессионала."При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: количество поисковых запросов, связанных с именем эксперта, количество просмотров персонального профиля эксперта на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением эксперта

Олег Тиньков входит в число богатейших бизнесменов России, в 2014 году его имя было на 120 месте в списке легендарного Forbes. Уникальность Тинькова как бизнесмена в том, что он прекрасно чувствует конъюнктуру, умело реализуя самые неожиданные проекты. Полуфабрикаты «Дарья», пиво «Тинькофф», магазины «Техношок», успешный банк –пример того, как идея становится успешным и прибыльным бизнес-проектом.

Алишер Усманов считается одним из самых влиятельных российских бизнесменов. Размер состояния в 12,6 миллиардов долларов позволил ему войти в число 20 самых богатых людей страны по версии Forbes. Основатель USM Holdings– гиганта в сфере горной металлургии. Несколько десятилетий предпринимательской деятельности стали для Алишера Усманова временем для реализации самых разных проектов. Активно занимается благотворительностью.

Имя Павла Дурова прочно ассоциируется с нестандартными решениями в жизни и бизнесе. С его самыми успешными проектами сталкивались все те, кто пользуется мессенджером Телеграмм. Социальная сеть «ВКонтакте» уверенно набирает популярность не только в России, но и далеко за его пределами. По оценкам экспертов, в 2018 году состояние «российского Цукерберга» составило сумму порядка 1,7 млрд. долларов.

Чермен Дзотов создал прибыльный бизнес, связанный с развитием личного бренда. Возглавляет ГК «DZOTOV PARTNERS» – компанию, объединившую порядка 40 различных проектов. Является автором трех книг по пиару. Создал международный клуб бизнесменов "Biztuz", который объединяет более 420 бизнесменов из 23 стран мира. Ректор "Школы личного бренда".Самый молодой академик России.

Фиргат Вагизович Зиганшин, основатель компании FLAMAX. Предприятие производит стальные резервуары для хранения воды и насосные станции водоснабжения, которые успешно применяются при строительстве объектов различного назначения. Глобальная амбициозная цель – привить новую, современную культуру хранения воды. Входит в число 250 лучших генеральных директоров по версии журнала «Генеральный директор».

Григорий Селищев проявил себя как профессиональный инвестор, который обладает развитой интуицией, позволяющей ему чувствовать успех. Компания «Инвесториум», главой и основателем которой Григорий является, может помочь начинающим и уже продвинутым инвесторам выстроить и выполнить собственную стратегию финансового успеха, исходя из безопасности и степени выгодности вложений.

Катерина Соболева– вице-президент ГК «Бекар», Санкт-Петербург. С 2005 года работает на рынке недвижимости. Лично вела порядка 1000 сделок. Благодаря управленческим талантам Екатерины, ГК «Бекар» – это современные решения в сфере работы с недвижимостью. Основа ее успеха – тщательная оценка и последовательный анализ рынка при учете индивидуальных требований, необходимых для решения конкретной задачи.

Валерий Васильев – врач-реабилитолог, кинезитерапевт. Используя свою методику, он дает возможность быстро восстанавливаться больным людям. Каждому пациенту подбираются специальные упражнения в зависимости от его проблемы. Происходит восстановление не только опорно-двигательного аппарата, но и нервной системы и внутренних органов. Его методика позволяет отрегулировать состояние организма, убирая излишние или неправильные напряжения, возникающие в связках, костях и мышцах. А это дает возможность пациентам в дальнейшем жить полноценно.

Наталья Вячеславовна Захарова – практикующий врач-психиатр, кандидат медицинский наук, посвятившая жизнь изучению механизмов выздоровления при психических расстройствах, проводит исследования ментальных дисфункций с точки зрения нейрофизиологии, нейробиологии, специализируется в области психофармакогенетики.

Владимир Кожушко – настоящий self-mademan. Приехав в Москву из небольшой деревни под Полтавой, он сумел пройти путь от наемного работника до хозяина собственного бизнеса. Владимир Кожушко сумел создать фирму, кредо которой – создание элитного остекления балконов и лоджий. Владимир – ищущий предприниматель, заинтересованный в том, чтобы его клиенты всегда получали все самое лучшее.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Под Калининградом автобус попал под поворотную башню экскаватора
Происшествия
28 марта 2024 24
Во время проезда участка дорожных работ под Калининградом автобус с туристами столкнулся с поворотной башней экскаватора...
Страны Запада не дали провести экстренное заседание СБ ООН по Югославии
Общество
28 марта 2024 18
Организация Объединенных Наций вновь отказала в проведении запрошенного Россией заседания Совета Безопасности ООН по пов...
В Петербурге задержали пять подозреваемых в махинациях с мигрантами
Происшествия
28 марта 2024 32
В Санкт-Петербурге полицейские задержали руководителя и заместителя Центра языкового тестирования одного из вузов города...
Режиссеру Кристоферу Нолану присвоят звание рыцаря
Общество
28 марта 2024 31
Британскому режиссеру и обладателю премии "Оскар" Кристоферу Нолану будет присвоено звание рыцаря, сообщает те...
ЮАО
28 марта 2024 21
На судью чемпионата и первенства России по танцам, проводившегося в "Крокус Сити Холле", был подан иск о защит...
Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов
ВАО
28 марта 2024 53
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово задержали менеджера салона сотовой связи по подозрению в ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS