«Карту своего внутреннего мира» создадут ребята в семейном центре на Карельском бульваре | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

«Карту своего внутреннего мира» создадут ребята в семейном центре на Карельском бульваре

«Карту своего внутреннего мира» создадут ребята в семейном центре на Карельском бульваре
Проблему «Школьной тревожности» разберут подростки во вторник в 17:00 на «Моей территории». С психологом они обсудят, как проявляется школьная тревожность, на что влияет, как бороться со школьным неблагополучием.
На следующей неделе в семейном центре САО ну очень много активностей для тех, кому всё-всё интересно. И главное, что встречаться теперь можно вживую, офлайн, как мы привыкли говорить за время дистанционного общения.
В понедельник с 17.00 до 18.00 в студии Арт-терапии «DAR» тренинг на формирование представлений о себе. Под руководством специалиста дети (11+) создадут «карту своего внутреннего мира» и пригласят друзей на «экскурсию», выбрав нужный маршрут.
Проблему «Школьной тревожности» разберут подростки во вторник в 17:00 на «Моей территории». С психологом они обсудят, как проявляется школьная тревожность, на что влияет, как бороться со школьным неблагополучием.
В те же часы клуб «Особенное родительство» приглашает пап и мам, воспитывающих ребят с особенными потребностями, на тренинг. Тема: «Дети и социум». Разговор пойдёт о том, как правильно социализиовать ребенка с особенностями в развитии, с чего начать, и как это важно в дальнейшем.
Что такое эмоциональный интеллект, разберут участники проекта «Узнай о себе» (12+) в среду в 17:00. Каждый сможет оценить свое умение распознавать эмоции окружающих, а также готовность понимать собственные желания и мотивацию, пройдя психологическое тестирование уровня эмоционального интеллекта.
В четверг в 16.00 дискуссионная площадка «Вопрос-ответ» поможет сделать правильные выводы о том, «почему я всё время устал?». На занятии подростки (12+) узнают, что такое хроническая усталость, как она влияет на учебную успеваемость и проведение досуга, а также рассмотрят способы, как предотвратить наступления хронического переутомления.
Прямой эфир ко Дню пожилого человека по теме: «Связь поколений». состоится в пятницу с 16:30 до 17:30 в Клубе осознанного родительства. Вопросы дискуссионны и тем интересней: что такое связь поколений; почему важно перенимать традиции предков; что такое сила рода.
Подробно обо всех мероприятиях семейного центра САО ― по телефону 84954851101. Адрес: Карельский бульвар, 21, к. 1.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

"Выхода нет": экс-советник НАТО рассказал о панике Запада из-за Украины
Общество
20 апреля 2024 9
Западные союзники Киева не имеют плана выхода из украинского конфликта, заявил бывший офицер швейцарской разведки и сове...
Корреспондент РИА Новости рассказал о погибшем военкоре Еремине
Общество
20 апреля 2024 32
Москва, 20 апреля - РИА Новости.
В МИД назвали убийство журналиста Еремина кровавым преступлением
Общество
20 апреля 2024 35
МИД РФ заявил, что убийство журналиста "Известий" - это жестокое преступление, которое следует рассматривать к...
Минобрнауки запустило конкурс для студентов "Стартап как диплом"
Общество
20 апреля 2024 36
Министерство образования и науки России объявило о запуске всероссийского конкурса для студентов, которые представили св...
На основной дамбе Ишима закончатся работы по укреплению
Происшествия
20 апреля 2024 30
В связи с предстоящим повышением уровня воды в реке Ишим, работы на основной дамбе города Ишима Тюменской области важны ...
В Балашихе нашли тело мужчины с огнестрельным ранением
Происшествия
20 апреля 2024 77
В одном из домов в Балашихе Московской области было найдено тело мужчины 1963 года рождения с огнестрельным ранением, ка...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS