Здание отеля Кортъярд Марриотт на Васильевском острове нуждается в ремонте | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Недвижимость

назад

Здание отеля Кортъярд Марриотт на Васильевском острове нуждается в ремонте

Здание отеля Кортъярд Марриотт на Васильевском острове нуждается в ремонте
На этой неделе в СМИ появилась информация о возможной продаже отеля Кортъярд Марриотт на Васильевском острове. По имеющейся у нас информации владельцы отеля люксового класса пошли на такой шаг из-за обветшавшего номерного фонда и угрозы длительной реконструкции здании

Расположенный на Васильевском острове отель Кортъярд Марриотт позиционирует себя как современную четырехзвездочную гостиницу и предлагает «стильные номера и апартаменты с первоклассными удобствами». Но администрация заведения, приглашая гостей, не упоминает про старую потертую мебель, низкое качество обслуживания и отсутствие ремонта, что отталкивает посетителей.

Отель располагается в историческом здании в центре Санкт-Петербурга недалеко от главных достопримечательностей города. Как отмечается в описании на официальном сайте заведения, «в современном отеле вы найдете стильные номера и апартаменты с первоклассными удобствами, превосходный ресторан с широким выбором блюд международной кухни и разнообразных коктейлей, а также круглосуточный фитнес-центр».

Однако, как следует из многочисленных отзывов посетителей, главным и, можно сказать, единственным плюсом является только открывающийся из окон номеров вид на Неву, а само здание отеля нуждается в проведении ремонта. Один из пользователей Сети заявляет, что вся красота, о которой рассказывают менеджеры гостиницы, заканчивается сразу же за порогом рецепции: мебель в номерах старая и уже затертая, как и ковры в холлах.

11111.png

Другой посетитель Марриотта отметил ветхое состояние всего здания. По его словам, оно уже далеко не новое, и поэтому последствия возраста обращают на себя внимание: «местами пошарпано, местами сыпется, какое-то все уставшее».

22222.png

Помимо трещин на фасаде и царапин на мебели, в номерах случаются и серьезные технические неисправности. Как рассказывает одна из посетительниц отеля, поломка произошла в ванной комнате, в результате чего номер затопило.

33333.png

Несмотря на то, что многие гости говорят о приветливом персонале, некоторые посетители жалуются на работников отеля, которые даже не могут подготовить номера к заселению новых жильцов. При этом комнаты в результате могут оказаться неподготовленными, с остатками мусора от предыдущих постояльцев и пыльными окнами. Обращают внимание и на некачественную уборки коридоров и общих помещений.

444444.jpg

И это далеко не все негативные отзывы о самом отеле и его работниках, и все они указывают на ненадлежащее санитарное состояние здания, необходимость проведения ремонта и обновления интерьера. Многочисленные недостатки обслуживания и проживания пытаются скрыть за ширмой красивого вида на Неву.

Вопрос является ли такое поведение со стороны владельцев престижной международной сети одобрительным возникает сам собой. Наша редакция продолжит наблюдать за развитием ситуации.

Источник фото - сайт отеля

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Минобороны рассказало о положении группировки "Восток" и потерях ВСУ
Общество
26 апреля 2024 30
По данным Министерства обороны Российской Федерации, подразделения группировки войск "Восток" заняли более выг...
Супруг Салтанат Нукеновой признал вину в ее убийстве, но с оговоркой
Общество
26 апреля 2024 35
В Казахстане завершилось судебное следствие по делу о гибели Салтанат Нукеновой, и теперь стороны перешли к прениям.
ВС России заняли более выгодные рубежи в Харьковской области
Общество
26 апреля 2024 30
Подразделения "Запад" МО заняли более выгодные позиции и нанесли поражение в районе населенного пункта Боровая...
Обвиняемая в теракте в Стамбуле получила семь пожизненных сроков
Общество
26 апреля 2024 44
В центре Стамбула в ноябре 2022 года произошел теракт, в результате которого погибли шесть человек, а 99 были ранены.
МВД Бельгии назвало основные места концентрации экстремистов
Общество
26 апреля 2024 34
Важные центры резидентской концентрации экстремистов и сторонников джихадизма в Бельгии - Фландрия и Брюссель, находятся...
Россия поддерживает желание Боливии присоединиться к БРИКС, заявил Лавров
Общество
26 апреля 2024 29
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия поддерживает стремление Боливии присоединиться к БРИКС.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS