Умер Александр Пономаренко - один из близнецов-юмористов | Новости MOS.NEWS
Сб, 06 июня €85.56 $73.47
zen-yandex

Новости Мира

назад

Умер Александр Пономаренко - один из близнецов-юмористов

Умер Александр Пономаренко - один из близнецов-юмористов
Юмористу и музыканту Александру Пономаренко было 55 лет.
Причиной смерти Александра Пономаренко стала продолжительная болезнь, сообщил телеведущий Андрей Малахов у себя в Telegram. По словам Малахова, когда месяц назад он снимался в программе, "еще была надежда, он был в хорошем расположении духа… верил в лучшее".

Как передает Рен ТВ, у Александра Пономаренко диагностировали онкологическое заболевание. Известно об этом стало несколько месяцев назад.

Братья Валерий и Александр Пономаренко были звездами программы «Кривое зеркало» под руководством Евгения Петросяна, а также часто появлялись на Первом канале.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://gos.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Чечне отменили режим беспилотной опасности
Общество
6 июня 2026 33
МОСКВА, 6 июня - РИА Новости.
СМИ: в Британии убрали с банкнот Черчилля, Остин и Тьюринга
Общество
6 июня 2026 43
МОСКВА, 6 июня — РИА Новости.
Додик сообщил о договоренностях, достигнутых с Путиным
Общество
6 июня 2026 41
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня — РИА Новости.
Что монах Авель говорил о России
Общество
6 июня 2026 68
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS