24.07.2023 20:31
27631
Крутящий круги по Каланчевской улице автомобиль "Мазерати" сбил девушку-пешехода, зацепил ещё одну машину и врезался в дом
Девушка-пешеход шла по тротуару.ДТП произошло сегодня на Каланчевской улице в центре Москвы. Кадры, на которых белый "Мазерати" сначала крутит круги на Каланчевской улице, а потом его выносит на пешехода, опубликовал Telegram-канал "Дептранс. Оперативно".

Автомобиль сильно смяло при столкновении со зданием.
По данным Рен ТВ, пострадала 29-летняя девушка, у неё закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшую забрала "скорая".
В Telegram-канале Госавтоинспекция Москвы сообщается, что, предварительно, на Каланчевской улице водитель автомобиля "Мазерати" не справился с управлением, наехал сначала на клумбу, а потом сбил на тротуаре девушку-пешехода. После этого машина продолжила движение, зацепила припаркованный "Хендай" и остановилась, врезавшись в стену здания.
Медицинское освидетельствование установило у водителя "Мазерати" факт опьянения, - добавили в Госавтоинспекции. Проводится проверка.
Фото: Telegram
Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.