Матери Соседова стало плохо на его похоронах
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости.
Во время похорон музыкального критика Сергея Соседова на Перепечинском кладбище его 90-летней матери Антонине стало плохо, сообщает корреспондент РИА Новости.
У женщины резко повысилось давление. Прибывшие медики оказали ей необходимую помощь и дали успокоительное.
Ранее в окружении Соседова РИА Новости сообщили, что критик скончался 23 сентября в возрасте 58 лет. Причиной смерти стал несчастный случай: он упал с лестницы и погиб. Соседов находился в Нерюнгри в Якутии, где должен был возглавить жюри конкурса моды и красоты «Жемчужина Дальнего Востока».
Церемония прощания с Соседовым прошла 30 сентября в Большом зале Троекуровского кладбища в Москве. После этого его похоронили на Перепечинском кладбище в Подмосковье.
Соседов родился 23 января 1968 года в Москве. Он окончил факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, работал в газете «Вечерняя Москва» и сотрудничал с рядом изданий как музыкальный обозреватель. Широкую известность он получил благодаря участию в телевизионных музыкальных проектах, включая «Акулы пера», украинский «X Factor», «Суперстар!» и «Ты — суперстар!».
Источник и фото - ria.ru