На Сахалине ввели режим повышенной готовности из-за севшего на мель судна | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Происшествия

назад

На Сахалине ввели режим повышенной готовности из-за севшего на мель судна

На Сахалине ввели режим повышенной готовности из-за севшего на мель судна
Южно-Сахалинск, 9 февраля - Губернатор Валерий Лимаренко объявил о введении режима повышенной готовности в районе, где село на мель грузовое судно.

По его словам, разлив топлива не зафиксирован, экипаж не находится под угрозой, но ситуация требует оперативного контроля. Оперативный штаб под руководством зампреда правительства Алексея Римшея мобилизован, все необходимые службы находятся в готовности. Губернатор подчеркнул, что лично контролирует развитие событий. Согласно информации пресс-службы МЧС России, иностранное грузовое судно село на мель ночью в воскресенье южнее порта Невельск. На борту находится 20 членов экипажа, которым не требуется медицинская помощь, и разлива топлива не произошло. В настоящее время рассматривается вопрос о снятии судна с мели.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сербия получила помощь от России в тот же день, заявил Вучич
Общество
23 августа 2026 53
БЕЛГРАД, 23 августа — РИА Новости.
В горах Кабардино-Балкарии спасатели вышли на помощь туристке
Общество
23 августа 2026 51
НАЛЬЧИК, 23 авг — РИА Новости.
Ильтерякова завоевала золото Спартакиады в индивидуальном многоборье
Общество
23 августа 2026 54
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.
Глава СЖР отметил вклад Вышинского в борьбу с русофобией
Общество
23 августа 2026 55
МОСКВА, 23 авг - РИА Новости.
В Москве активно голосуют на выборах в Казахстане
Общество
23 августа 2026 67
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 23 авг.
В подконтрольной ВСУ части Запорожской области снова прогремели взрывы
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS